Перейти к содержанию
Proxy

СберБанк и ГК «Гранель» запустили ипотеку со ставкой 2,55%


Finance

Рекомендуемые сообщения

СберБанк и группа компаний «Гранель» запустили новую ипотечную программу по ставке 2,55% на весь срок кредитования. Предложение действует в рамках программы «Господдержка-2020» до 1 июля этого года, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Под 2,55% можно взять ипотеку на срок от 12 до 20 лет. Размер минимального первоначального взноса составляет 15% от стоимости жилья. Минимальная сумма кредита — 300 тыс. рублей, максимальная — 12 млн рублей.

На таких условиях можно приобрести квартиры в столичном ЖК «Тринити-2», а также в подмосковных объектах «Гранель»: ЖК «Новая Рига», ЖК «Бригантина», ЖК «Инновация», ЖК «Пехра», ЖК «Государев дом», ЖК «Императорские Мытищи» и ЖК «Реут».

Продуктовый виджет

«Например, при покупке однокомнатной квартиры в ЖК «Тринити-2» стоимостью 7 млн рублей в ипотеку на 20 лет первоначальный взнос составит около 1 млн рублей, а ежемесячный ипотечный платеж — порядка 30 тыс. рублей», — говорится в релизе.

В ЖК «Новая Рига» можно купить студию за 3,5 млн рублей, при этом первоначальный взнос составит чуть больше 500 тыс. рублей, а ежемесячный платеж — порядка 15 тыс. рублей.

Отмечается, что программа действует при проведении сделки с услугой «Электронная регистрация права собственности», а также оформлении страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных СберБанком компаниях.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...