Перейти к содержанию
Proxy

Ставки. Информация и ставки на Футбол. Фаза.


Рекомендуемые сообщения

Дерри Сити - Лонгфорд Таун

 

ИТБ1 (0.5)

 

Информация для интуитивного восприятия - 1.11 и 1.23

 

Видел таблицу и там Дерри Сити был  на 5 месте, но этот сигнал не всегда говорит о их итоговой победе в матче а лишь о том что будет их гол. Кто знает как выглядит Таблица live на myscore тот поймет.

По остальным сигналам тут П1 и ТМ3.5

Ссылка на комментарий

Добрый День Подписчики! Всех с Праздником!

 

Вообщем изучаю новые сигналы в фазе на исходы, пытаюсь их понять, есть результаты, В связи с этим стал реже публиковать информацию, вообщем пришел к тому что в фазе нет абстрактной информации а есть точная инфа, но ее нужно понимать и ставить правильный вопрос. так как новые сигналы на исходы это куда круче чем ловить по старым сигналам голы и тоталы за маленькие кэфы. Но нужно время чтобы все понять, как известно в футболе 3 исхода и это усложняет задачу  и есть мысли попробовать бои или теннис(я кроме футбола в других видах спорта еще не практиковал)  но в целом пока скажу так - даже по футболу то что сейчас открываю изучаю это мега крутая тема и она того стоит чтобы на нее потратить время, как только обкатаю схему то буду вести публикацию дальше, но это не говорит о том что я совсем остановлюсь на какое то время, кто его знает возможно и завтра уже все будет готово и мы продолжим.

 

Исходя из всех наблюдений за последние годы я прихожу все больше к убеждению что будущее уже когда то было и в фазе его можно просто вспомнить. Там нет ни прошлого ни будущего... А раньше я считал что с помощью Фазы мозг как супер компьютер просто расчитывает исходы делает прогноз беря информацию из общего информационного поля, но сейчас я так сказать меняю свои представление об этом. Привычно понимать что есть прошлое настоящее и будущее, но походу дела это не совсем так...

Ссылка на комментарий

Приветствую! Вообщем новая тема по сигналам на исходы перспективна и я бы даже сказал что она бомбическая. За 3 дня банк был увеличен в 13 раз!!! Плюс этой темы в том что можно ловить кэфы 13-17. Но пока я еще не все сигналы хорошо понимаю, и тема в стадии разработки, как только выйду на стабильность и понимание, наберусь опыта то непременно начну вести публикацию. Процесс идет.. Ожидайте новости

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...