Перейти к содержанию
Proxy

МИнБанк предлагает клиентам прогноз вероятности блокировки счетов


Finance

Рекомендуемые сообщения

Московский Индустриальный Банк (МИнБанк) интегрировал сервис «Белый бизнес». Это сервис для автоматической проверки клиентских операций, он разработан на базе решения «Смарт» от «Контур. Фокуса», сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Сервис позволяет взглянуть на свой бизнес глазами банка и избежать деловых и финансовых потерь, которые влечет за собой блокировка счета по 115-ФЗ. Чаще всего клиент нарушает требования регулятора из-за того, что невнимательно заполняет документы или недостаточно тщательно проверяет своих контрагентов», — говорится в релизе.

Система анализирует расчетный счет по 20 параметрам, которые состоят из трех блоков: уплата налогов, движение средств по счету, влияние контрагентов на репутацию бизнеса. Предупреждение о возможной блокировке отображается в виде цветового сигнала: красного, желтого или зеленого. Уведомления появляются в знакомом интерфейсе интернет-банка.

«Белый бизнес» формирует экспресс-отчет с результатами проверки и направляет рекомендации по улучшению текущего состояния счета.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...