Перейти к содержанию
Proxy

Новая соц сеть Display tv


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся случайно на социальную сеть Display tv, по сути тот же инстаграм только аккаунт с нуля быстрее развивается без всяких там накруток подписчиков, лайков и т.д. По большей части там иностранцы, поэтому сложновато с общением, конечно, но, в целом, инстересно сделано. Разница в том, что там капает копеечка за активность, в первый день совсем чутка, во второй чуть больше, в третий еще чуть больше и т.д. в общем по мере развития вашего аккаунта. Откуда берутся эти деньги, чтобы платить, да просто там помимо лайков, репостов и т.д. добавлена еще поддержка (support), нажимая на которую вы смотрите короткую (от 1 до 15 секунд) рекламу, ну за которую,  естественно, и получают основные деньги разрабы). Говорить сейчас о том, что я теперь миллионер благодаря этой соц.сети как обычно говорят в рекламе я не буду, так как сам только четвертый день как зарегистрировался там и цифра на счету составляет смешных чуть больше 6 центов), но, честно говоря, такие очень скромные средства больше вызывают доверия, чем всякие сайты и приложения для развода, где тысячи долларов типа падают  с неба ничего не делая, а потом по факту ничего никому не платят. Не призываю всех сломя голову сейчас устанавливать приложение с этой соц.сетью, просто хочется побольше наших там и взаимоподдержку). Как дойду до минимальной суммы выплаты в 15$ и по факту ее получу, чтобы самому убедиться, что это не очередной лохотрон с просмотром рекламы и зря вас не напрягать, так сказать, тогда уже буду рекомендовать ее здесь поконкретнее. Сейчас могу рекомендовать эту соц. сеть просто как хорошую соц. сеть с огромным количеством пользователей со всего мира, которые выкладывают различные эксклюзивные картинки, фото и видео. Ссылка на приложение:

https://tsu.onelink.me/znrO/2314e8ee 

Мой аккаунт @Gorynych85, кому интересно, там увидимся. 

Ну и во вложении мои "бешеные бабки" там за 4 дня. 

Спасибо за внимание)Screenshot_20210429-180809_Display.thumb.jpg.e98c4abd00b27d7b601025d89c675888.jpg

Screenshot_20210429-173716_Display.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...