Перейти к содержанию
Proxy

Мишустин: Кабмин продолжит работу по выравниванию условий жизни в регионах


Finance

Рекомендуемые сообщения

Правительство РФ совместно с депутатами продолжит работать над выравниванием условий жизни людей в российских регионах. Об этом премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил в среду на встрече с депутатами от фракции «Единая Россия».

«Для нас абсолютно очевидно, что все регионы для нас равны», — сказал Мишустин, отметив, что необходимо развивать медицинские услуги, инфраструктуру, возможности транспорта, социальных услуг.

«Мы к этому так подходим, мы из этого исходим. Я думаю, что совместно поработаем на эту тему, сделаем соответствующие все рабочие органы. Любой из форматов работы с парламентом будет не просто уместен, а очень полезен для развития страны», — подчеркнул премьер.

Мишустин отметил, что многие министры, вице-премьеры, депутаты побывали в проблемных регионах. «Мы продолжим эту работу системно. Поддержим любой формат для того, чтобы нам разбираться более детально в том, что нужно сделать для бюджетной обеспеченности, для того чтобы продумать, какие могут быть соответствующие меры приняты правительством, в том числе для создания рабочих мест, для создания новых производств, для того чтобы регионы формировали свою налоговую базу», — заключил он.

Источник: Banki.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...