Перейти к содержанию
Proxy

Хочешь научу зарабатывать от 500 рублей в день?


mokuzi89

Рекомендуемые сообщения

images.jpg.0008100d1074cdf3766a947da3db677c.jpg

 

Всем привет!) Хочу предоставить вашему вниманию довольно старый, но из-за этого более надежный сервис для заработка денег. И имя ему - Socpublic !

 

Для того, чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить анкету, подтвердить почту или wmid, и после этого начать работать! Кстати, вывод денег мгновенный, все зависит только от вас! 

 

maxresdefault.thumb.jpg.d2adb3bbc95c4097d0635b1f3fed2533.jpg

 

Я рекомендую для начала, чтобы ознакомится с проектом Socpublic , выполнять задания с автооплатой, так же социальные сети, просмотры и комментарии в Ютуб! Это самый простые задания, но иногда довольно хорошо оплачиваются. Просто открывайте видео в нескольких вкладках, и на время забываете о них. Потом делаете скриншоты по заданию, отправляете и получаете свои деньги. За час я зарабатываю от 100 рублей таким способом, и без лишнего напряга!

 

Можно просто читать письма и серфинг, но это самая малооплачиваемая работа! Подходит только на начальных этапах заработка в интернете!

 

Заданий на SocPublic очень много, на любой вкус. И каждый найдет для себя самое подходящее. 

 

unnamed.png.bad87d31861d54440e2bc71154e2068b.png

 

Те задания, которые вам нравятся, добавляйте в избранное и выполняйте их ежедневно, по списку. Таким образом я зарабатываю еще дополнительно 200-300 рублей в день! 

 

Еще на SocPublic есть различные конкурсы, ежедневные бонусы, принимая участия в которых, вы поднимете свой доход на приличный уровень!

 

Всем отличного заработка, если есть вопросы - пишите в личку на SocPublic, отвечу на все вопросы, и научу зарабатывать деньги, не выходя из дома!

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...