Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь владельцем этого проекта! Информация размещена здесь только для обсуждения! Все HYIP-проекты - рискованные игры, поэтому не вкладывайте то, что вы не можете позволить себе потерять.

 

Запуск программы: 2021-04-16

 

Описание

 

Retaone - инвестиционная платформа, используемая для автоматического заработка в криптовалюте. Наша программа поддерживает большинство платежных систем с криптовалютой.

 

Retaone специализируется на инвестировании в криптовалюту. Мы инвестируем как в уже существующие монеты, такие как Биткойн, так и в новые и будущие монеты, которые станут одинаково популярными в будущем. В нашей команде более 40 экспертов по инвестициям и торговле криптовалютами. Кроме того, мы внедряем современные решения для кодирования и программирования, чтобы добиться успеха. Таким образом, 34% всей прибыли поступает от нейронных сетей, основанных на алгоритмах.

 

Работаем прозрачно. У нас есть лицензия на осуществление инвестиционной деятельности, и компания официально зарегистрирована в Великобритании. Это позволяет нам сотрудничать с инвесторами по всему миру.

 

Мой депозит: $200

The amount of 200 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U3869878->U28356399. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 10:10 18.04.21. Batch: 386154604

 

Инвестиционные планы

 

Минимальный депозит 20 долларов, зарабатывайте 4% ежедневно в течение 30 дней и возвращайте основную сумму через 30 дней. Первоначальный депозит может быть разблокирован в любое время с комиссией 10% через один день.

 

Варианты оплаты: PerfectMoney, Epaycore, Bitcoin, Litecoin, Tether and Trx.

 

Тип вывода: Мгновенное

 

Реферальные комиссии: 9%-3%-3%

 

Официальный веб-сайт: https://retaone.io/?ref=hyiper

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...