Перейти к содержанию
Proxy

Игры с выводом денег


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-89443100-1473414162.jpg

 

В этой теме поговорим о такой распространенной работе как "Игры с выводом денег". Чуть ли не каждый день открываются новые игры в которых можно зарабатывать деньги. Обычно в играх требуются вложения. Без вложений мало, что получится! Чтобы в этом убедиться - прочитайте мою статью Можно ли заработать на играх без вложений Игры с выводом можно отнести как к инвестициям, так и к заработку, ведь там кроме вложений нужно будет еще и играть. К примеру в фермах приходится что-то сажать, потом собирать урожай и продавать его. Кроме ферм существует очень много других игр, где всё больше сведено к бизнес тематике. Например заработок на недвижимости! хоть это и игра, но можно набраться жизненного опыта для того, чтобы в дальнейшем заняться серьёзно инвестированием в недвижимость. В Такие игры играть очень полезно, но вот отобьёте ли вы свой вклад и выйдите ли на прибыль будет напрямую зависеть не только от добросовестности администратора игры, но и от вашего опыта. Вы должны знать, что больше суммы нельзя вкладывать в игры где есть баллы. Для тех, кто не знает, что такое баллы я напишу об этом чуть ниже.

 

Еще вы должны понимать, что игры с выводом денег это рискованное занятие, поэтому начиная играть вы должны осознавать, что это больше инвестиции чем заработок, и что есть риск потерять деньги! Но ниже я напишу пару пунктов которые сведут этот риск к минимуму! Читайте, и подбирайте для себя только качественные игры! Распределяйте средства сразу в несколько игр, чтобы не слить сразу всё в случае СКАМА. Читайте и набирайтесь опыта!

 

Одиннадцать пунктов которые сведут ваши риски к минимуму:

 

1. Обратите внимание на сертификат. Если домен начинается с https значит игра не на пару дней, это уж точно. Обычно мошенники не позаботятся о получении сертификата. К тому же если вы хотите, чтобы ваше соединение было зашифровано, то выбирайте сайты с SSL сертификатами. Это касается только сайтов, где проходят платежи.

2. Контактные данные. Если нет контактов владельцев, то обойдите игру сразу же стороной, раз они скрывают свои лица, значит они не на долго. Если есть только почта, то тоже не доверяйте. Другое дело, если вы можете написать ВКонтакте или скайпе, где видно лицо. Тоже самое и с технической поддержкой, если её нет, значит игра не серьёзная.

3. Если в игре есть баллы - то подумайте над тем, играть ли в неё. Для тех - кто не знает, что это такое - кратко напишу вам пример. Допустим вы заработали 10 рублей и заказываете выплату, но в итоге вам пишут, что у вас нет достаточного количества баллов для вывода денежных средств, вы пополняете опять деньги например 100 рублей, а выводите только 10. Везде это по разному, но обычно если у вас есть 100 баллов, то вы сможете вывести не более 100 рублей. Либо вам придётся приглашать рефералов и за счет их заработка получать эти баллы. Короче старайтесь искать игры где нет таких ограничений!

4. Желательно, чтобы был какой то чат - где пользователи без ограничений смогут общаться, тогда это будет гарантией, что кидать никого не будут, ведь сразу начнутся претензии в чатах.

5. Читайте отзывы. Как только захотели поиграть в какую ту игру - начинайте искать отзывы, заходите на форумы, следите за выплатами и если выплаты свежие, то приступайте. Можете связаться с автором темы на форуме, попросить, чтобы он рассказал вам подробнее как лучше поступать и он вам расскажет, как никак он будет получать с вас прибыль! Тратьте время на анализ и не будете тратить деньги впустую!

6. Рестарт игр. Все эти рестарты это не совсем хорошо, обычно пользователям ничего не выплачивают и идут еще на один круг, то есть вам придётся заново вкладываться, а про старые вложения можно забыть. Если в игре был уже рестарт, то обходим её стороной ибо Как в песне "То, что однажды дало сбой - подведёт снова" и будут опять рестарты в лучшем случае, в худшем игра просто закроется.

7. Выбирайте игры здесь на форуме "Игры с выводом денег" Здесь они фильтруются, если на против тему есть кнопка "Платит" значит в игре установлена наша кнопка и в случае если игра не заплатит - то пользователи сразу же переходят в тему и сообщают о СКАМ. Но опять же кнопка платит гарантирует лишь то, что игра платит в данный момент, и не известно что произойдёт, когда вы вложите свои средства. Поэтому на 100% риск свести не возможно, но к минимуму вполне реально.

8. Уникальность шаблона игры. Если на сайте установлен уже заезженный шаблон, то вполне реально, что эту игру могли создать школьники, которые скачали шаблон, установили его на игру и конечно же с таким руководством игра долго не проживёт, старайтесь искать уникальные игры! Тогда будет всё хорошо + новый опыт.

9. Старайтесь инвестировать денежные средства на старте игры, если она подходит по всем пунктам которые описаны выше, то вложения на старте будут как раз к месту. Если вложить большую сумму по тарифу с быстрой окупаемостью, то всё должно быть хорошо. 

10. Кроме нашей кнопки, часто в играх размещают кнопки мониторингов со статусом "Платят" на это тоже обращайте внимание!

11. Еще гарантией может быть паблик в социальной сети ( к примеру ВКонтакте ) где все делятся своими выплатами, а сам паблик открыт и в него можно добавлять сообщения. Если видите, что сообщения там подчищаются, то обойдите игру стороной.

 

Какие бывают бонусы в играх?

 

post-1-0-25836600-1473414220.png

 

1. Бонус за пополнение счёта ( например вы вложили 1000 рублей, а вам дают + 100% к пополнению ) эти 100% это внутренняя валюта. Но в любом случае это приятный бонус, ведь вложил конкретную сумму вы получаете в два раза больше, поэтому старайтесь участвовать в таких акциях.

2. Бонусы во время игры ( например нажал на кнопку и получил 100 серебра ) такие бонусы можно собирать и даже пробовать зарабатывать без вложения ( но как я уже писал в предыдущей статье - заработать без вложений много не получится )

3. И еще куча бонусов ( всё зависит от админов ) кто-то делает бонусы каждые 10 минут, кто то раз в сутки. 

 

По каким критериям выбрать для себя игру?

 

1. Тематика ( фермы, бизнес и т.д ) играйте в такие игры которые вам интересны! Ведь, чтобы добиться успеха нужно делать то, что нравится!

2. Окупаемость ( если окупаемость слишком быстрая, то это подозрительно, а если слишком долгая, то тоже плохо. ) выбирайте так, как вам удобно, обычно окупаемость в играх несколько месяцев! если вам предлагают игру где окупаемость неделя ( это лохотрон ) такого не бывает, а если и бывает то это обычный хайп который создан, чтобы кидать людей.

3. Реферальная система ( если она очень выгодная, то вы сможете хорошо зарабатывать привлекая друзей в игру )

4. Бонусы ( если вас интересуют бонусы, то ищите игры которые их выдают ) Хотя еще не встречал игры без бонусов

 

Если вас интересует данный способ заработка, то ищите для себя игру и приступайте к работе. Я вам по пунктам рассказал, как свести риск к минимуму и по каким критериям находить игры. Вы можете прямо на этом форуме подобрать для себя интересную игру и приступать. Если будут какие то вопросы - спрашивайте в этой теме, здесь много игроков которые помогут вам!

 

Читайте так же статью "Пассивный доход"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...