Перейти к содержанию
Proxy

Можно ли заработать на играх без вложений?


Рекомендуемые сообщения

post-1-0-99851000-1473367928.jpg

 

Приветствую всех читателей этой статьи. Сегодня поговорим о том, можно ли заработать на играх без вложений. Думаю многие знают, что можно зарабатывать играя. Для тех, кто не знает я напишу об этом способе чуть позже и более подробно.

 

Теперь ближе к делу. В принципе без вложений зарабатывать можно, только вот это будут реальные копейки! Многие люди вкладывают деньги и в итоге их не отбивают т.к владельцам игр не совсем выгодно платить всем, не говоря уже тем, кто не вложил не копейки. Вы можете подумать, что заработать можно на привлечении рефералов и действительно так то оно так, только в итоге, чтобы вывести деньги, вас попросят внести энное количество денег ( к примеру 100 рублей ) вот на этом и заканчивается наш заработок без вложений. И так во всех играх! конечно же есть исключения, но всё равно вам никто не даст выводить больших сумм не внося денег в игру.

 

Хотя в принципе всё выглядит очень даже правдиво, можно зарегистрироваться и получать бонусы, как денежные так и игровые, за эти деньги покупать продукцию в игре, потом это всё продавать и получать прибыль, но бонусы эти на столько маленькие, что вы будете годами раскручиваться, но обычно игры столько не живут, вы просто потратите время впустую! Поэтому если хотите зарабатывать играя, то придётся тратить и деньги и время и надеяться, что админ игры добросовестный.!

 

Если в игре есть баллы, то вообще обходите её стороной, там даже и с вложением фиг окупите, а без вложений реально зря потратите время, баллы вводят, чтобы полностью ограничить возможность вывода денег, деньги вроде бы можно выводить, но окупиться будет очень сложно!

 

Вот несколько способов которые должны помочь заработать без вложений, но они всё равно не помогут:

 

1. Денежные бонусы ( деньги которые можно вложить )

2. Игровые бонусы ( Игровая валюта за которую вы покупаете продукцию ) Обычно золото, серебро и т.д

3. Доход от ваших рефералов ( как я уже говорил, чтобы вывести эти деньги - обычно нужно вложить минимальную сумму )

 

post-1-0-75664600-1473368229.gif

 

Без вложений вы лишь сможете поиграть в своё удовольствие, если ваша цель не зарабатывать, а просто играть, то это может быть для вас и подойдёт, хотя как по мне, так лучше установить игру к себе на комп и играть)) а то забанят и даже не поиграете для своего удовольствия.

 

Не подумайте, что я хочу сказать, что все игры лохотроны и т.д! В этой теме я лишь рассказываю новичкам, что заработать на играх без вложений не реально, а если и реально то это будут копейки которые и на буксах можно заработать выполняя задания. 

 

Если у вас всё таки получилось зарабатывать играя без вложений, то напишите пожалуйста в этой теме как вам это удалось, поделитесь своим мнением! 

 

Всем удачи в заработке  :425854717:  :D

 

Как и обещал вот написал статью под названием "Игра с выводом денег"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вообще заработать на играх без вложений нереально если вывод предоставляется разработчиками т. к. откуда им брать деньги для выплат а если игра больше не перспективна то проект закрывается

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я думаю, что зарабатывать на этом вполне возможно, разработчики таким образом и рекламируют свой продукт и набирают потенциальную аудиторию, которая может даже в дальнейшем будет туда сама деньги и вкладывать. 

Ссылка на комментарий

Разрабы не могут работать себе в убыток - это факт! Они живут за счет ваших вложений. И любой проект могут закрыть в любое время. И всё! денежки тю тю. Успел вывести, повезло. Нет! а на нет и суда НЕТ!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...