Перейти к содержанию
Proxy

Сколько вам нужно денег, чтобы жить счастливо?


kostik156

Рекомендуемые сообщения

Хотя несмотря на это лучше всё таки побыть миллиардером даже пару месяцев)) жизнь то коротка)

Ну, а если серьёзно, то чтобы быть счастливым нужно получать пассивный доход, а когда сутками работаешь, то никакие деньги это не счастье, больше на своё здоровье потратится. Но если деньги реально идут сами, то можно жить красиво)

Это точно, порой коплю на пассивный доход и вроде вот вот решусь во что то вложить, а потом еду и трачу все деньги на путешествия и остается от денег только фотографии о двух трех днях прекрасной жизни...эх...как говорится каждый хочет кошелек который наполняется сам по себе,стоит только его включить на ночь на подзарядку

Ссылка на комментарий

Мне бы хватило пару миллионов, а вообще хочется так чтобы просто были всегда деньги под рукой! чтобы хватало на то, что хочется! например хочешь путешествовать по всем странам - думаю на это не так уж много денег нужно и не обязательно быть миллионером

Ссылка на комментарий

Мне бы хватило пару миллионов, а вообще хочется так чтобы просто были всегда деньги под рукой! чтобы хватало на то, что хочется! например хочешь путешествовать по всем странам - думаю на это не так уж много денег нужно и не обязательно быть миллионером

Поделюсь своей маленькой историей: Родилась я в небогатой стране после университета пошла работать в нефтяную компанию брокером,но платили там копейки начинающим особенно.зарплата в  100 долларов в месяц постоянно не хватало на жизнь,переехала в другую страну начала зарабатывать по 1000 долларов в месяц,опять не хватало,постоянно тянула до зарплаты, перешла на другую работу,стала зарабатывать в 2 раза больше,работала не покладая рук,практически не спала,вроде бы и времени не было тратить деньги,но опять копить не получалось,как не крути с большим заработком появлялись все большие потребности.... Так что даже зарабатывая по 2 миллиона долларов в месяц может не хватать даже на жизнь,все зависит от запросов и экономии...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...