Перейти к содержанию
Proxy

Лучший Bitcoin серфинг за сатоши!


Рекомендуемые сообщения

Проверенный временем букс, платящий в сатоши.

 

Удобный и шустрый интерфейс.  Несколько видов заработка: сёрфинг сайтов, сёрфинг сайтов в активном окне, авто сёрфинг, сёрфинг за рубли, просмотр коротких ссылок.

 

На adbtc.top существует система рейтингов: сразу после регистрации он будет нулевой, далее, чем больше ссылок вы просматриваете - тем выше он становится. Некоторые рекламодатели указывают в настройках, пользователям с каким рейтингом показывать их объявления, поэтому чем выше у вас рейтинг, тем дороже и больше рекламы вам будет предложено!

Обратите внимание: рекламные ссылки появляются в течении всех суток, поэтому чаще заходите на сайт - это значительно увеличит ваш заработок.

 

Хороший плюс данного букса для пользователя в том, что практически вся реклама откручивается в НЕ активном окне - то есть, сразу после клика по ссылке можно перейти на другую страницу или вкладку и заниматься своими делами. Когда таймер закончит отсчёт времени, оплата всё равно будет зачислена. Если же вы захотите прорекламировать здесь свои реферальные ссылки, не забывайте про данный нюанс: эффект от рекламной компании может быть ниже, чем на других ресурсах, где эта же реклама будет показываться в активном окне! Так же несомненное преимущество adbtc.top - нет необходимости постоянно решать капчу, она появляется лишь изредка.

 

На сайте есть биржа рефералов с не плохой статистикой по каждому из них: дата регистрации, когда заходил на сайт последний раз, сколько заработал, сколько потратил на рекламу и т. д., ТОП работников, Чат, раздел с ответами на вопросы (Помощь).

 

Вывод осуществляется напрямую на биткоин-адрес (от 45000 сатоши), а так же на сервисы микро платежей: FaucetPay и ExpressCrypto (от 2000 сатоши). По времени занимает до 3 рабочих дней. Все платежи приходили в рамках регламента, никаких задержек не было. 
 

9XEtt9q.png

 

Если будут любые вопросы по буксу - спрашивайте, не стесняйтесь... помогу, чем смогу.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Ссылка на комментарий

На данный момент такой баланс. Как превысит 3000 сат - сразу на вывод...

 

IoZv1rR.png

 

Кто зарегистрирован на этом буксе: чаще заходите в свой аккаунт, так как реклама постоянно добавляется! Бывает, что прокликаешь все доступные объявления, потом пару раз обновишь страницу и опа! - новая реклама...  :Smile2::Smile3:

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане! Кто регистрировался по рефке с этой темы: отпишитесь, пожалуйста, что вам  понравилось на этом буксе, а что нет. Может, есть какие-нить вопросы? Пишите, спрашивайте.... И не забывайте, что здесь есть также и серфинг за рубли - просто кликните по этой ссылочке 

bGfEazq.png

и вам будет показана вся доступная на данный момент рублёвая реклама!

Ссылка на комментарий

По 150-250 сат в день, зайдя на сайт несколько раз - это всяко лучше, чем по 100 раз в сутки собирать копейки с разных кранов...

 

BUC35gm.png

   

 и это ещё не вечер :5e6b616ca4933_:

 

idhZg9b.png

Изменено пользователем Piugonen
Ссылка на комментарий

Потихоньку движемся к следующей минималке!

 

KFBu7EZ.png

 

Напоминаю, что собираю саты ЗДЕСЬ, а вывожу СЮДА (отличный кошелёк для микро платежей с различных кранов и буксов). Так же, можете заказывать заработанное НА ЭТОТ АГРЕГАТОР ПЛАТЕЖЕЙ или на свой основной биткоин-кошель.... 

Пробуйте, времени отнимает совсем мало, сёрфится легко, выводится гарантированно! Чего ещё надо?! :5e6b616ca4933_:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...