Перейти к содержанию
Proxy

Заработок с помощью файл-обменника file-mix


Инквизитор

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, любители подзаработать! 
Сегодня мы начнем зарабатывать с помощью файл-обменника, а именно file-mix. Давайте разберем,что такое файл-обменники. Это сайты в которых вам платят за скачивание ваших файлов. И встает вопрос:"но что загружать и где найти людей ,которые эти самые файлы скачают? 
Мы будем скачивать слитые фото стримерш. Да, да, именно их. Нужно найти 10-20фоток.Теперь нужно создать телеграм канал примерно с таким названием:"самые новые сливы стримерш "и т.п.
На этом канале мы публикуем 4-5самых эксклюзивных и "пикантных"фоток,а остальные загружаем в архив и этот самый архив загружаем на файл-обменник и копируем ссылку. Под каждой фотографией пишем примерно вот такой текст:"Хочешь еще больше фото стримерш? (ссылка из файл-обменника) Пользуемся файл-обменниками, чтобы нас не заблокировали за распространение такого контента"
С этим разобрались, но где найти заинтересованых в этом людей? 
1)С помощью ютуба. 
В поиске пишем:"стримерши"и т.п. Под каждым роликом пишем:" Классное видео, кстати, эту стримершу слили. Её фото я добавил себе в телеграм. 
Заходи(@твой канал) "
2) С помощью тиктока.
Тут дайте волю своим фантазиям,если совсем нет идей, то можете попробовать мои варианты:
Скачайте пару фото слитой стримерши, именно повседневных фото и сделайте из них подборку в эту подборку на 0.1-0.3секунды "впихните"слитое фото.
Вариант 2(для совсем ленивых :)
Просто поставьте черный фон и напишите :"Вы видели новый слив(имя стримерши), его я загрузил в свой телеграм канал(@ название канала) , ссылка в профиле. 
Чтобы добавить ссылку в свой профиль нужно включить "бизнес аккаунт" для этого заходим в "настройки профиля" дальше "управление аккаунтом"там вы и сможете переключиться на "бизнес аккаунт". Мы не забываем, что телеграм заблокирован в рф, по этому воспользуемся сайтом bit.ly ,для изменения ссылки нашего телеграм канала. На этом всё. Если хотите поддержать автора, подпишитесь на мой телеграм канал @easssymoneyy

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...