Перейти к содержанию
Proxy

Socpublic.com активно рекламирует мошенников. Мой отзыв


Рекомендуемые сообщения

Вынужден написать своё мнение по поводу букса socpublic.com. Достаточно интересный букс и в своё время смотрелся намного лучше того же Seosprint, но почему то админ букса решил забить на его в следствии чего ухудшилось качество сёрфинга где из заказанных приходит по 30-50% а не весь трафик. Но речь сейчас даже не об этом, а об постоянном рекламировании мошеннических сайтов. Скажу сразу, на соц паблике рекламируются либо мошенники либо лохотроны, под лохотронами я буду подразумевать рулетки, азартные игры, колесо фортуны и прочую ересь, там где кому то может якобы повезти)) и еще одна категория это мошенничество, где забирают деньги и ничего взамен не дают. Мошенничество на соц паблике увы рекламируется каждый день, причём одни и те же сайты висят там месяцами, а значит жалобы не рассматривают и всем плевать что люди теряют свои деньги.

Вот собственно эта реклама:


2.png

 

Как правило в этих блоках месяцами и годами рекламируются серийные мошенники в которых для вывода денег требуется отправить сначала рублей 300, потом 500, 1000 и т.д. Мошенники собирают с одного человека и по 5-10 тысяч рублей. Дальше сайт меняет название и домен и дальше рекламируется на соц паблике и все это видят и сами админы наверняка видят что на их ресурсе рекламируется скам годами! Рассмотрим подробнее что же рекламят на постоянной основе на соц паблике:D

Вот скрин с первого баннера:


3.png

 

Сразу скажу, что такого заработка нет, это серийные мошенники с огромным количеством клонов, их просто нереальное количество, кинули людей уже не на один десяток миллионов рублей, но соцпаблику наплевать на это, они готовы за копейки рекламировать это говно, чтобы потом один Хомяк отправил денег, мошенники окупились и выставили новый баннер уже с новым доменом.

Идём к второму баннеру:


33.png

 

У этого сайта увы сотни, а может быть уже и тысячи клонов, все они не платят деньги + кидают на 5-10 тыс рублей если делать каждую оплату как они и просят. Начнём с того, что 100 рублей за лайк никто и никогда никому не будет платить, об этом знает каждый не наивный человек, админы соц паблика наверняка крутятся в заработке не первый год, неужели не понятно что 100 рублей за лайк и 2000 при регистрации это мошенничество? и что за лайк больше рубля мало кто будет платить, потому что себестоимость лайка максимум 0.1 рубль. неужели никто не оставил жалобу что его кинули за месяцы рекламы этого скама? могу сказать точно, админу плевать и кроме лохотронов никто не будет совать свой баннер потому что он не окупится. Всуньте туда баннер другого букса и вы потеряете свои деньги, добавьте туда баннер лохотрона и с одного из кликов на партнёрке которая даёт почти половину прибыли вы сможете заработать половину от того что потеряет этот наивный неокрепший разум который еще только разбирается в заработке. И кто как ни админы букса должны нести ответственность? На третий баннер я перешел, там как очевидно рекламируется тоже самое что и в первом, как итог у нас 3 баннера снизу в которых в 100% случаях рекламируются мошенники и в лучшем случае какие нибудь бинарные опционы на которых большинство тоже теряют свои деньги.

 

Решение проблемы:

Я не просто так это пишу, может быть когда нибудь эта информация попадёт к админам соц паблика, пускай сделают хоть что-то для спасения своего ресурса иначе он так и погрязнет в рекламе мошенничества. Моё решение простое, ввести как и на любом нормальном буксе модерацию рекламы, хотя бы баннеров и тизеров. В идеале модерировать всё, чтобы люди не теряли свои деньги. Внести раздел "Черный список" куда помещать этих самых мошенников и будет вам уважение + чистота и порядок, пока что я не советую даже находиться на этом сайте и всё это выглядит так, как будто бы админы соц паблика всё знают и специально не удаляют рекламу т.к мошенники рекламируются у них на постоянной основе и тоже приносят какую то прибыль буксу.

Мне просто противно находиться с виду на нормальном буксе, когда раньше вёл там свои проекты и где рекламируется лишь один скам.
Пользователям же скажу, что не стоит обращать внимание на подобную рекламу, а если уже и перешли то не верьте в эти тупые сообщения вида "Зарабатывай 50 000 рублей в день" в интернете без опыта и больших вложений не заработать больше 500 рублей в  сутки, с опытом уже можно, но всё это дерьмо в основном позиционируется как "Заработай без опыта, вложений 10 000-100 000" и т.д.

У меня всё.

Список:

https://vsemmoney.ru/topic/36588-pqundnzxyzinsta_e7044-kowponsoproglobu-otzyvy/

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...