Перейти к содержанию
Proxy

Недвижимость в Европе


Рекомендуемые сообщения

Как на ваш взгляд сейчас обстоят дела с недвижимостью в Европе? Насколько она сейчас является доступной, и стоит ли вообще стремиться к цели, приобрести жилье в одной из стран Европы и где в Москве лучше всего оформлять такие сделки? Или же с нашей не стабильной экономикой, даже в недвижимость инвестировать небезопасно?

Ссылка на комментарий

Мне к примеру, в Испании довелось пожить пару лет, недвижимость там дорогая. Даже многие испанцы не могут себе позволить приобрести жилье, живут в съемных квартирах. Может даже выгоднее инвестировать в коммерческую недвижимость.

Ссылка на комментарий

Инвестировать в недвижимость всегда выгодно, многое зависит от того, какую страну вы выберите. На мой взгляд, в таких странах как Италия, Испания, Англия цены на недвижимость достаточно высокие, да еще и с легализацией не все так просто

Ссылка на комментарий

Мне кажется, выгодно инвестировать в недвижимость и у нас в стране, особенно в курортных городах. Чтобы заграницей покупать, то для этого нужно продумать наперед все шаги, и хорошо изучить страну и законы в которой собираетесь купить недвижимость.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...