Перейти к содержанию
Proxy

Работа На Дому, В Декрете И Для Молодых Мам


Ангелина_F

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Lalika сказал:

 

Что-то делаешь, не получается и не видишь отдачи, падает мотивация и всё) хорошо если человек способен от неудачи к неудачи не теряя энтузиазма скакать:D

да и в целом - не стоит строить грандиозные планы.споокойно смотреть что сделано не правильно.в конце концов эо начнет приносить свои плоды.поверьте на слово.и если уж для совсем приподнятого настроения - я в разделе "халява" нашел для себя идею и новый проект - еще не проверял,но думаю все сгодится.(да и по странному стечению  - барахолки,курилки,халявы - то место где можно встретить оригинальные решения)

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Lalika сказал:

 

Что-то делаешь, не получается и не видишь отдачи, падает мотивация и всё) хорошо если человек способен от неудачи к неудачи не теряя энтузиазма скакать:D

а вообще для мамы в декрете если уж откровенно из непритязательных: платные опросы, каптча вместо игры в слова, отзывы. уже немного поняв на этих примерах что да как - получив пусть и небольшие но денежки,решать что делать.(хотя все приведено для примера - ну за исключением платных опросов - достаточно часто опросы про детское питание и прочее).плюс я сталкивался с каким то сайтом по косметике - там вообще рай для дам - присылают бесплатные пробники через раз.он по моему и принципиально какой то женский - не помню точно.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, яша - золотой сказал:

а вообще для мамы в декрете если уж откровенно из непритязательных: платные опросы, каптча вместо игры в слова, отзывы. уже немного поняв на этих примерах что да как - получив пусть и небольшие но денежки,решать что делать.(хотя все приведено для примера - ну за исключением платных опросов - достаточно часто опросы про детское питание и прочее).плюс я сталкивался с каким то сайтом по косметике - там вообще рай для дам - присылают бесплатные пробники через раз.он по моему и принципиально какой то женский - не помню точно.

 

Опросы пробовал сам, вообще не приходят, сколько бы сайтов не тестировал, капчу можно посоветовать лишь врагам своим как и буксы собственно. Нужно сразу пробовать себя на kwork, биржах фриланса, возможно каких то пирамидах но они уже к сожалению мало актуальны, дальше уже рассматривать криптовалюту, создание сайтов, пабликов, ютуб каналов. Всё это очень долго и сложно, но если получится то будут неплохие доходы.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, didid2 сказал:

 

Опросы пробовал сам, вообще не приходят, сколько бы сайтов не тестировал, капчу можно посоветовать лишь врагам своим как и буксы собственно. Нужно сразу пробовать себя на kwork, биржах фриланса, возможно каких то пирамидах но они уже к сожалению мало актуальны, дальше уже рассматривать криптовалюту, создание сайтов, пабликов, ютуб каналов. Всё это очень долго и сложно, но если получится то будут неплохие доходы.

я то же тестировал сайты опросов - приходят.не надо вводить в заблуждение.как правило слабые опросы у иностранных сайтов .что касается каптчи - все в отношении к ней.если сесть на весь день -  сумашествие.запускать на полчасика в свободную минутку - другой вопрос.на биржах - то же своеобразный заработок (останавливаться на обсуждении нет желания,как и на пирамидах ,как и на криптовалюте).сайты,паблики,ютуб каналы -другой уровень.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 25.05.2020 в 14:18, Alexeyyy сказал:

 

Лень это проблема многих, всё зависит от энергии человека и желания

в сети есть ресурсы которые не особо то и напрягают действиями.отдачи правда то же не особо.но все же это лучше чем ничего.для примера я бы выделил лотереи с бесплатным участием (но я не мониторил давненько этот сегмент,знаю только что в связи с изменением законодательства в РФ они немного пошатнули свои позиции,да и постоянные зеркальные мошенники вносят свою лепту.и если раньше я твердо был уверен в 8-ми лотереях,то на данный момент лишь в 3-х: "Лотофриби" c минимальным выводом в 50 руб (Ссылка удалена) , "Земонеу" c минимальным выводом от 16 руб;если не изменяет память (Ссылка удалена) ,и "Фрибиткоин" выплачивающий выигрыш в биткойнах (Ссылка удалена).Лотереи не отнимают ни времени,ни финансов и имеют только один недостаток - маленькие выигрыши,не смотря на заявленые большие Джек-Поты . Ко второму сегменту для "ленивых пользователей" я бы отнес платные опросы (но часть из них мне как жителю Беларуси (РБ) не доступно по разным причинам и я могу лишь выделить: "Экспертное мнение" (Ссылка удалена) ,"Мое мнение" (Ссылка удалена),и широко известную "Анкетку" (Ссылка удалена) как сайты присылающие больше опросов в РБ ( хотя надежных сайтов платных опросов несколько больше) где можно "наработать " на сертификат или минимальную сумму за 3-6 месяцев (500 -1000руб) периодически проходя платное анкетирование (сроки я написал из ходя из личного опыта и с учетом того что почту все таки пользователь будет проверять,а не благополучно "забудет".) 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, яша - золотой сказал:

в сети есть ресурсы которые не особо то и напрягают действиями

 

Подчистил ссылки. В чужих темах и разделах обсуждений активные ссылки на сторонние сайты не особо уместны. В подобных темах можно делиться ссылками на другие темы этого форума, если эти проекты есть на форуме или вы создали данные темы, то можете поделиться отредактировав сообщение)

Ссылка на комментарий

в общем я и пытаюсь отредактировать старые сообщения - что до общения и ссылок : со своим самоваром в гости не ходят.все приемлимо.

7 минут назад, vsemmoney сказал:

 

Подчистил ссылки. В чужих темах и разделах обсуждений активные ссылки на сторонние сайты не особо уместны. В подобных темах можно делиться ссылками на другие темы этого форума, если эти проекты есть на форуме или вы создали данные темы, то можете поделиться отредактировав сообщение)

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здесь подобные варианты заработка на дому "тереть" можно до бесконечности,  тут только одно играет роль,  если тебе оно надо, то будешь развиваться к более сложным видам заработка, а если не надо, то и будешь сидеть и сёрфить  и кликать....  Это зависит непосредственно  от  самого человека,   а человеки  у нас все разные!!!  :Smile3:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет, я себе пишу план, что нужно. потом что могу сделать, по факту. И расписываю на каждый день, в конце дня сама перед собой отчитываюсь. Вот и вся мотивация- похвали или найди причины работать. Тоже мама в декрете. 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Оксана О Ж сказал:

Привет, я себе пишу план, что нужно. потом что могу сделать, по факту. И расписываю на каждый день, в конце дня сама перед собой отчитываюсь. Вот и вся мотивация- похвали или найди причины работать. Тоже мама в декрете. 

 

Неплохо, не у всех так работает, но если получается и план написать и двигаться в его рамках то это круто

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...