Перейти к содержанию
Proxy

"Опросники" доход для новичков - expertnoemnenie.ru


badway

Рекомендуемые сообщения

дело как раз в этом. при заполнении профиля надо указать город миллионик или банально москву с выдуманным адресом. создать персонажа среднего класса с достатком, указать семью, двое детей до 10 и более лет. наличие хороших иномарок у себя и жены. собственный дом, загородную дачу. вы удивитесь, но такому персу будут приходить неслабые опросы и по количеству, и по цене. компании которые заказывают эти опросы нуждаются не в рабочих с завода и домохозяйках))

 

Надо "перемудрить"/переписать свой профиль), тем более это возможно, соответственно кол-во предложений увеличится.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 12.09.2016 в 12:16, kostike сказал:

актуально ли?

 

Да продолжает работать и платить.

 

В 18.10.2016 в 13:04, Mika2707 сказал:

хотела пропробывать но, смотрю даже время тратить не буду. толку будет мало.

 

Ничего не вкладывая, увидел на почте опрос, за 15-25 мин прошел его, и получил от 35р до 105р (был у меня опрос за 105р). Все. Врятли вы еще где-то кроме опросников за столь короткое время получите такое вознаграждение. Было бы больше писем с опросами проходил с удовольствием чаще, не напряжно, есть над чем поржать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
12 часов назад, adeloo сказал:

 

а есть другие способы вывести деньги ? 

 

Привет!

Мне на вебмани тоже деньги не нужны, куда - то я их переводил... Можно на телефон вывести за инет заплатить...

 

Цитата

При накоплении 500 рублей их можно вывести на кошелек Webmoney, перечислить на благотворительность или перевести на мобильный телефон.

Давно что-то мне опросы не приходили, решил проверить, зашел в профиль оказалось надо анкетные данные обновить. Вот с анкетой надо подумать как сделать так чтобы приходило больше опросов. ))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 26.02.2016 в 12:43, badway сказал:

 

Надо "перемудрить"/переписать свой профиль), тем более это возможно, соответственно кол-во предложений увеличится.

 

а что значит статус реферала : 

Ожидается действие

я уже 7 рефералов пригласил и не от кого не получил 15 р, неужели все не заполнили профиль ? и надо ли чтоб реферал заполнил профиль чтоб дали за него 15 р ? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, adeloo сказал:

 

а что значит статус реферала : 

Ожидается действие

я уже 7 рефералов пригласил и не от кого не получил 15 р, неужели все не заполнили профиль ? и надо ли чтоб реферал заполнил профиль чтоб дали за него 15 р ? 

 

Реферал должен стать активным, т.е. заполнить профиль и пройти один опрос. Или по моему просто пройти один опрос. От реферала Вы один раз получите свое вознаграждение и все. Попробуйте на буксе разместить подобное задание...

 

Правда как пользователям объяснить что от них требуется ... ))). А то я как то просил ткнуть на рекламу... так они !!!тыкали не по баннеру а на само слово реклама!!! Я со смеху катался чуть ли не по полу). Правда грусно потом стало, что наш народ простые задачи описанные до мельчайших подробностей, простым языком понять не может). Могу дать ссылку на тот букс, там все дешево и сердито)). 10 000 просмотров в автосерфинге 39р

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...