Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на файлообменнике pinapfile от 5$


Рекомендуемые сообщения

1. Оплата для России до 16 рублей за одно скачивание. Средняя цена в данный момент 7.6 рублей.
2. За США до $1.8, средняя $1.1-1.2, зависит от траффика.

Выплаты:

1. Минимальная сумма для выплаты $1.
2. Заказать выплату можно в любой момент, заявки обрабатываются каждый день в течении нескольких минут/часов после создания.
3. Выплаты на PayPal, WebMoney, Qiwi, Payoneer и банковскую карту.

Особенности:

1. Есть API, которое вы можете подключить к Вашему сайту без или с загрузкой файлов на наш хостинг.
2. Возможность выбрать тип файла: zip, torrent, iso
3. Проверенным пользователям можем открыть доступ к автоматическим выплатам в любое время (т.е. без модерации).
4. Могут купить и подключить любой домен на Ваши файлы, который может потребоваться для Вашей тематики/файлов.
5. Мелочи. Язык страницы скачивания меняется в зависимости от языка посетителя. По запросу могут добавить нужный.
6. Сервис на 100% безопасен для СЕО и ПС.
7. Новым пользователям по запросу можем уменьшить минимальный порог вывода, мы все понимаем.

Сам обменник - клац
Буду очень благодарен за регистрацию по рефералке - клац


Как я работаю? Заливаю актуальные видео на Youtube (в основном это читы на популярные игры/кряк для какой-то новой игры, которая недавно вышла) с помощью определенных сайтов ( в лс напишу кого заинтересует ) кручу лайки и комментарии. В описании к видео все нужные ссылки. Мои выплаты:

2W1Wp8r.png

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...