Перейти к содержанию
Proxy

Отзыв об "Академии Покера" (academypoker.ru) - школе по покеру


Scotty

Рекомендуемые сообщения

В 25.03.2020 в 11:29, VladJale294 сказал:

Как я понял всё у тебя нормально прошло и тренировками ты остался доволен. Ну и отлично. Хотя хотелось бы конечно посмотреть на результаты в цифрах и всё такое, более конкретно увидеть насколько ты продвинулся, а какая разница сколько ошибок ты допускаешь если всё равно лимиты те же. Ну и желательно в скринах с шаркскопа. А вообще я тоже уже оставил заявку на кэш для начинающих, он бесплатно был, так что будем тестить и проверять)

Сейчас скрины не подгружу, т.к. с телефона сейчас. Расскажу так и примерно) Играл я на лимитах нл2-5, т.е. обычный такой обывала, пару раз пытался играть и повыше, но естественно наткнулся на штыки и упал. Понял, что пока рано лезть, нет ни банкролла подходящего, не общего понимания игры. Сейчас играю на 10-25, все руки подробно разбираю, самое главно чему научился это анализ своей игры и банкролл менеджмент, это для меня оказались клчевыми факторами. Так же заметно подтянул навык наигрывания дистанции, играю гараздо больше за тот же период времени.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

всем привет! пару дней назад закончил индивидуальное обучение у Димы Hammerheada. толковый парень, за два месяца поднатаскал меня как надо) уже на середине курса начал уходить в плюс) также отучился от тильта, а чартами пользуюсь каждую сессию. если вы не новичок в покере, рекомендую брать индивидуальные занятия, благодаря им сразу же прокачивается игра до серьёзного уровня! Дима, спасибо!

Ссылка на комментарий

Скептически относился к АП , однако пройдя групповой курс, решил двигаться дальше и записался на индивидуальное обучение к Павел MAD, как по мне очень крутой тренер, за пару месяцев я выбрался с низов, да, было сложно изначально, так как сам по себе  знаю, что сложно мне было с психологией и математикой, однако, все оказалось намного проще чем думал, как говорится, "у страха глаза велики". Провели порядка 12 занятий как я отбил свое обучение, уже бью нл25, а  впереди еще 8 занятий согласно договора, и, уже теперь, уверен, что с ним смогу побороть и  нл50.  Спасибо команде АП, и отдельное спасибо менеджеру, поддержка на высоте!!!

            

Ссылка на комментарий

Начал активно играть в покер с наступлением "карантинов", после на Ютубе наткнулся на Канала АП. Сначала прошел бесплатные курсы по турнирам, хоть многое было известно, но понравилось, что все четко и структурировано. Потом попал на обучение за счет партнеров Академии Покера, там уже, конечно, совсем другой уровень, групповые и индивидуальные занятия с тренером неплохо так бустанули мой уровень. Сейчас вот взял подписку на 3 месяца, плюшек приятных очень много, да и плюсовать начинаю стабильно.

Если все будет дальше норм, то буду думать над обучением с тренером 1 на 1, но пока еще в раздумях, нужно полностью взвесить сравнение такого формата с подпиской.

Ссылка на комментарий

Короче скажу как есть, за обучение платить не собираюсь, очень скептически отношусь к обучению за деньги, т.к был негативный опыт в другой сфере.Сам катал кеш чисто по карте, первый депозит был слит.Но в Академии, постоянно мелькают бесплатные курсы и решил попробовать - замануха или нет.Оказалось, что действитльено курс бесплатный, на почту ссылка пришла для реги, скажем не ВАУ но  бесплаьно,  хотя бы игру начал понимать и ещё чарты дали. как-то так.Пока сам учусь.

Ссылка на комментарий

Проходила обучение в Академии за счет покерного рума покердом.  Площадка не самая шикарная,  конечно,  но в плюс там играть получается отлично и с выводом проблем нет!  Во время обучения узнала много нового для себя,  хоть и была уверена,  что знаю немало.  Знания - сила!!!! 

Особенно когда тебе тренер показывает  те ошибки  в игре,  которых ты за собой даже не замечаешь.  Что приятно,  так это то,  что обучаться можно в своё свободное время! Сейчас постепенно выхожу на новые лимиты! )))) 

Ссылка на комментарий

Приветствую. Обучался в Академии по программе МТТ до результата у Павла MAD, а также провел 2 занятия с Владимиром( Ликвидатором p.s. рекомендую ). Хочу сказать что многое конечно же зависит от стараний самого ученика и результат в 100 % будете зависеть только от вашего подхода к обучению. Школа ( тренер ) снабжает вас ВСЕМ необходимым для обучения. Ну и конечно же если есть вопросы все они разбираются тщательным образом. Вообщем в этом плане все отлично. Да и подход к ученикам вне зависимости от вашего рейтинга или личности хороший. Это то что понравилось. Что не понравилось так это то что некоторые личности как мне показалось пытались и им получилось убедить меня паралельно с программой обучения по МТТ, ввязаться в программу по обучению по спинам. Это конечно же была моя ошибка, да и человек который меня на это подтолкнул прекрасно все понимал ,но считаю сделал это ради своей выгоды. Это как бы единственный неприятный момент. А в остальном все хорошо, и школу рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...