Перейти к содержанию
Proxy

Трейдинг без рисков


Рекомендуемые сообщения

Простота — высшая ступень искусства.
 
Большая просьба, дочитать до конца.
 
Трейдинг и криптовалюта стали избитой темой последних 3-х лет: люди порядком обожглись о мошенников и псевдоуправленцев чужим капиталом. Отсюда доверие пользователей к торговле через ботов и брокеров резко стремится к нулю, не так ли? Минусовые сделки, скам, пустые обещания прибыли, сказки о неблагоприятном рынок и т.д. Наверное ты, читая эти строки, узнаешь в них себя или своего знакомого.
 
Прежде, чем рассказать об услуге, которую я хотел предложить, важно понять детали.
Давай расскажу подробно, чем я занимаюсь и почему стоит обратить внимание на это:
1. Любая торговля на рынке, в особенности на криптовалютном, подразумевает под собой риски, согласен? Я нет.
2. Почему, зная особенности рынка, я не торгую молча, не делаю большую прибыль, а предлагаю свои услуги тебе, странно? Мне нет.
3. Рискуя чужими деньгами, клиент никак не застрахован от убытков или слива депозита, логично? Мне нет.
 
А теперь самое главное, я отвечу на примерах, чтоб у тебя не осталось сомнений:
1) Торговля по индикаторам или сигналам — это прямой путь к сливу депозита. Есть эффективный способ, как укротить рынок. Дано: наш депозит, который делим на две равные части — биток и бакс. Представим, что цена биткоина 7000$ и вероятность того, что он пойдет в ту или иную сторону равна 50%. Чтоб не прогадать потенциальное направление курса, мы выставляем сетку отложенных ордеров под отметкой 7000$ на покупку биткоина и такую же сетку на продажу биткоина над отметкой. Шаг между ордерами и их размер будет достаточным, чтоб получать прибыль в диапазоне курса биткоина 2000$ - 20 000$. В чем смысл этих отложенных ордеров? Рассмотрим 2 направления движения цены.
a) При падении курса, отложенные ордера закупают криптовалюту по более низкой цене, чем первоначальная покупка в "Дано", тем самым наш депозит BTC увеличивается. Чем сильнее падение, тем больше количества монет первой криптовалюты в нашем кошельке. Но при этом временно упадет текущая стоимость депозита в эквиваленте доллара.
b) При росте курса, отложенные ордера продают криптовалюту по более высокой цене, чем первоначальная покупка в "Дано", тем самым наш депозит USD увеличивается. Чем сильнее рост, тем больше баксов в нашем кошельке. Но при этом временно упадет текущая стоимость депозита в эквиваленте BTC.
c) Ордера динамические. Что это значит? Это то, что если срабатывает один ордер на покупку (продажу) биткоина при падении курса, то вся сетка автоматически передвигается на 1 шаг вниз, тем самым, куда бы не пошел курс, разрыв между текущей ценой и ближайшими ордерами будет одинаковым.
Резюмирую: наша прибыль всегда растет в той или иной валюте. При падении курса мы увеличиваем свои BTC, при росте курса мы увеличиваем свои USD. Наша цель — полностью выйти в USD.
Что будет, если курс упадет и не вырастет? Условно, мы из 1 BTC сделаем 2 BTC. А вырастет ли курс или нет, тут уж думай сам. Если сомневаешься, то в крипте делать нечего с такими мыслями.
d) Размер ордера и шаг между ними всегда разный, он высчитывается автоматически при старте торговли.
 
2) В качестве вознаграждения я буду иметь 40% с чистой зафиксированной прибыли. Прибыль будет измеряться в той валюте, которая покажет рост. Из п.1 следует, что рост будет в любом направлении рынка.
 
3) С рисками и минусами мы разобрались. Вся торговля осуществляется через API KEY Binance, а это значит, что доступ на вывод/перевод средств у меня отсуствует. Как же тогда я буду забирать свою прибыль? Ты пополняешь кошелек Гаранту, далее по истечению оговоренного периода мы делаем расчет прибыли с последующей фиксацией и выплатой моего процента.
 
__________
 
 
Всё что выше, это красивый маркетинг, вода в уши, завлекающее описание, подкрепленное собственным опытом. Читая эти строки, ты до сих пор не веришь моим словами или считаешь меня очередным мамкиным трейдером. Но мне важно понять один момент:
Является ли для тебя актуальным и интересным то, что я описал (при условии, если это действительно так работает)? От этого вопроса будет зависеть техническая часть скрипта, который мы собираемся масштабировать. Ну и в качестве проверки моих слов, могу бесплатно взять ключи от депозитов у пары старичков, модераторов на оговоренный срок.
 
Первый контакт в ПМ.
 
Деньги должны работать, в ином случае они превращаются в пыль.
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 17.08.2021 в 16:46, Laegack сказал:

Риски есть совершенно везде.

Конечно есть. Но их можно и уменьшить. Но многие как раз этого не хотят делать, т.к. заработать хотят много и при этом быстро. А это в свою  очередь достигается как раз увеличением рисков, что очень часто приводит к пагубному результату.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...