Перейти к содержанию
Proxy

Addon.money: новое расширение - авто сёрфинг. Доход на авто пилоте.


Рекомендуемые сообщения

Информация в группе ВК от администрации сервиса:

 

Цитата

Радостные новости!!!

"Мы заботимся о том, чтобы наши пользователи могли зарабатывать еще больше. Вскоре будут изменения в реферальной программе, она станет 3-уровневой: 10-5-2% (это не конечная информация).

Также % планируется начислять не только от суммы заработка на расширении, но и с заработка рефералов. Следовательно, привлекать рефералов станет еще выгоднее!"

 

Я же ещё раз хочу напомнить про маленькую "хитрость", позволяющую чуть - чуть ускорить заработок:

 

Цитата

Вывела с данного сервиса 2 раза. Рубль с копейками на QIWI и сегодня полтора рубля на мобильный. Приходят мгновенно. Как сделать так, чтобы на 30 копейках не зависала сумма на день? Делюсь сегодняшним опытом.
Этот расширение посещает с вашего IP несколько сайтов, в основном киношных. Открывает их пачками, сегодня наблюдала. В общем, как минуты полторы-две проходит -- сайты эти откручиваются и счётчик поинтов виснет часто. Меняйте каждые полторы минуты IP. И кнопку расширения при этом нужно отключить и заново включить. Тогда по 4 копейки идёт каждые 2 минуты примерно.
Сегодня автокликер поставила это делать. IP мне менять легко на 4G-модеме. Cтоит его отключить и включить заново -- сразу другой IP. Ну или в настройках с 4G перейти на 3G. Тоже IP cразу меняется. И обратно с 3G на 4G -- cнова другой IP. 4 копейки в 2 минуты -- 1 рубль 20 копеек в час. Как раз за полтора часа у меня полтора рубля, даже чуть больше кликер нащелкал сам.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...