Перейти к содержанию
Proxy

Visa и Mastercard внедряют технологию Click to Pay


Рекомендуемые сообщения

16cce70ed_270x202.jpg

Компании Visa, Mastercard, American Express и Discover Financial Services внедряют новый, более быстрый и безопасный, способ онлайн-покупок — в один клик.
Mastercard, Visa, American Express и Discover объявили о внедрении более быстрого и безопасного онлайн-заказа на основе нового отраслевого стандарта EMV Secure Remote Commerce (SRC), который упрощает платежи по картам через веб-и мобильные сайты, мобильные приложения и подключенные устройства. Технология SRC была предварительно протестирована с эмитентами и продавцами. Пока она будет доступна только в США.

Click to Pay помогает решить проблему растущей потребности в простом пользовательском интерфейсе и более сильной защите платежной информации.

Он существенно упростит онлайн-покупки благодаря тому, что платежные реквизиты держателя карты будут сохраняться в одном месте, и клиентам не придется при оплате онлайн-заказа каждый раз вводить номер карты.


Источник.

Ссылка на комментарий

Visa предоставила отчет по итогам финансового года.

Чистая прибыль американской Visa Inc., одной из двух крупнейших в мире компаний по обслуживанию банковских карт, по итогам 2018-2019 финансового года, завершившегося 30 сентября, увеличилась на 17% в годовом выражении и составила 12,08 млрд долларов.

Ссылка на комментарий

Чистая прибыль Mastercard за девять месяцев выросла на 21 процент.

По итогам девяти месяцев 2019 года прибыль Mastercard выросла на 21% в годовом выражении и составила 6,018 млрд долларов, говорится в финансовой отчетности компании.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
В 13.11.2019 в 01:25, Повар сказал:

Знать бы еще, в чем эта технология заключается... Я вот например биометрии не доверяю.

 

Если что-то создано человеком, то слабые места будут везде. Главное, что новые технологии более совершенны и на какое-то время помогают минимизировать риски, пока не найдут бреши

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...