Перейти к содержанию
Proxy

Игра Темные Горизонты начни зарабатывать на битвах.


laxre

Рекомендуемые сообщения

Вы великий император.

Множества галактик, который используя все возможные стратегии усиливает свое влияние во вселенной Darkhorizons. Начни свой путь на одной из планет, застраивая ее различными постройками, что увеличит ваши экономические показатели и военную мощь. Изучение науки открывает Вам возможность исследовать новейшие технологии и новые виды оружия. В течении всей игры Вы будете усиливать свое влияние, колонизируя планеты и Вам решать с кем из императоров заключить союз или войну, или вести торговые отношения.


После регистрации.

Вы попадете в одну из галактик и получите в личное пользование одну из множества планет – это будет ваши главная планета. Изначально на ней ничего не будет, кроме свободного места под застройку. Вам следует как можно быстрее улучшить свою главную планету, чтобы она стала самой могучей планетой в Darkhorizons. Сначала Вам потребуется построить, такие постройки, как: шахты по добыче металла и кристалла, синтезатор дейтерия и солнечную электростанцию.


Каждое строение имеет многоуровневую систему прокачки и для усовершенствования имеющихся необходимо накопить определенное количество ресурсов, а для постройки нового типа сооружений требуется открыть новые технологии. Чем выше уровень здания, тем эффективнее оно выполняет свою функцию. Наступает момент, когда пора покинуть поверхность родной планеты и отправиться на освоение космического пространства. Для начала вам необходимо построить верфь, где будут производиться космические корабли. Нужно спешить, вас окружают далеко не самые добрые соседи, некоторые из них не против поживиться за ваш счет, прилетев с не совсем дружественным визитом.


Любая постройка состоит из множества уровней и для того, чтобы перейти на следующий уровень нужно собрать и затратить установленное количество ресурсов, некоторый строения можно будет построить только после открытия новейших технологий. Здания с более высокими уровнями дают нам больше различных бонусов. Приходит время, когда нам уже необходимо покинуть свою планету для изучения космоса и других галактик. Нам потребуется верфь для постройки все возможных видов межгалактических кораблей. Чем быстрее мы обзаведемся кораблями, тем быстрее сможем дать отпор другим императорам и пиратам, которые желают обогатиться за счет грабежа вашей планеты. Возможно в верфи Вы сначала построите солнечные спутники, которые будут собирать энергию для вашей планеты и шпионские зонды. Потом Вы сможете строить различные боевые корабли, которые будут иметь все возможные специальные возможности. Игра состоит из разнообразных технологий и построек, прекрасных межгалактических кораблей, что даст Вам возможность приятно провести свое время за игрой не только месяцами, но и бесконечное время. Постройка каждого строения, повышение его уровней, изучение современных технологий займет у Вас немало время и сразу развиться до высоких показателей не получится. Не расслабляйтесь, так как вокруг полно владык с желанием ограбить Вашу планету или уничтожить Ваш флот, собрав потом после битвы обломки. Выстраивайте оборону и усиливайте мощь вашего флота. Но и не стоит все время сидеть на своей планете, летайте к слабым игрокам или заброшенным планетам за ресурсами. Стройте корабли, чтобы иметь возможность не только одолеть оборону планеты, но и прихватить с собой ресурсы. Летайте к игроку за ресурсами, пока они еще есть на планете.

Успехов в развитии империи Darkhorizons!

Игра с выводом денег.

7.png

4.png

5.png

6.png

1.png

2.png

3.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...