Перейти к содержанию
Proxy

Форекс лохотрон?


Рекомендуемые сообщения

В 02.10.2019 в 07:17, Stefa сказал:

Я бы не считала Форекс лотереей, тут есть правила - это знания, практика и контроль и, если их придерживаешься, то можно получить прибыль.

 

Единственно верный и, как говориться по существу пост...  Спасибо вам!    Те кто считает форекс и любой финансовый рынок лохотроном, просто некомпетентный человек, который до конца не понимает о чём он говорит...   Я  с такими людьми, сразу прекращаю разговор..., так как это не имеет никакого смысла...     :5e6b616ca4933_:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
В 09.07.2020 в 15:30, Stefa сказал:

Очень многие новички надеются на удачу и начинают  сразу же торговать на реальные деньги, итог - сливают при первых сделках.

Поэтому такие и думают что все тут лохотрон, торгуя без нормальной стратегии, без понятия ММ и умения контролировать свои действия и эмоции.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 11.08.2022 в 11:33, Stefa сказал:

Кстати, многие не учитывают психологический фактор, который влияет на убытки и быстрый слив депозита. Нужен жесткий контроль  за ежедневным движением депозита.

В первую очередь нужен контроль за собой. А то как бывает: спустят немного депозита, и тут же пытаются его отбить более крупным лотом, в итоге сливается всё под ноль.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форекс это инструмент получения прибыли, Лохотроном может быть брокер, но чаще всего брокеры предлагающие лохотрон под видом заработка на рынке форекс не существуют больше 5 лет. Нужно торговать у проверенных, которые по 15-20 лет на рынке. Я торгую в FXOpen.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...