Перейти к содержанию
Proxy

Coinomi wallet desktop (GRAM)


Besgalosk32

Рекомендуемые сообщения

Кошелек Coinomi, популярный среди мобильных пользователей, недавно представил новую версию своего кошелька для настольных компьютеров для платформ Windows, MacOS и Linux.

 

На данный момент Coinomi позволяет пользователям хранить, обменивать и передавать 125 уникальных криптовалют и 382 токена, а так же он может хранить новую криптовалюту от Telegram (GRAM). Основными преимуществами кошелька являются безопасность, владение закрытым ключом, интеграция с сервисами ShapeShift & Changelly для мгновенных конверсий, технология BIP44, SegWit и поддержка нескольких языков.

 

Coinomi - это кошелек HD, что означает, что вы можете использовать неограниченное количество новых адресов, связанных с вашим мастер-ключом. Единственное, о чем вам нужно позаботиться, это сохранить свою секретную (мнемоническую) фразу в начале установки. Это также означает, что Coinomi является кошельком, не связанным с тюремным заключением, поэтому вы являетесь истинным владельцем криптовалюты.

 

Ключевые особенности настольного кошелька Coinomi:

 

Простой и родной интерфейс, похожий на мобильное приложение

Синхронизация с мобильным кошельком

Сильная безопасность

Загрузить:Coinomi wallet desktop

DvxNKdcXcAE-abd.jpg-large-768x666.jpg

Интерфейс настольного кошелька

Screenshot_38-768x511.png

Многие мобильные пользователи предпочитают Coinomi за улучшенную конфиденциальность, удобство использования и большое количество поддерживаемых ресурсов. Релиз кошелька на настольных платформах, вероятно, не только улучшит общий уровень удобства, но и привлечет новых пользователей.


 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...