Перейти к содержанию
Proxy

cryptohands первый безрисковый блокчейн проект


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хочу рассказать про криптовалютную тире пирамиду тире МЛМ и бла бла бла. И узнать ваше мнение. Я критично отношусь к пирамидам, млм и прочим, но этот проект как то зацепил. В общем вот.  Постараюсь коротко т.к впринципе вся информация есть на сайте.

  • Это  верифицированный смарт-контракт  с открытым исходным кодом на Эфире.
  • Ethereum - ВТОРАЯ по популярности в мире криптовалюта  и бла бла. (Это мы и так знаем.)
  • Смарт-контракт CRYPTOHANDS загружен в сеть криптовалюты Ethereum и даже теоретически не может быть изменен или удален никем, включая его создателей. Поэтому никто и ничто не может остановить работу Системы даже в случае закрытия сайта и исчезновения администрации. Система CRYPTOHANDS никому не принадлежит и работает независимо от сайта. (Это да. Но проект могут забыть. Хотя если привлекать рефералов ваша ветка будет работать. Ну это мне так видится. Расстреляйте ежели не прав)
  • Ну там еще писанина. То что смартконтракт не может поменять кошелек и прочее не интересное.

Ну и собственно, что меня и зацепило: 

  • Вход 0.05 ETH Который отбивается после первого реферала. Приятно)
  • Все средства на твоем личном кошеле эфира. Никто не приделает ноги вашим зефиркам. (Если конечно защитить кошель всеми защитными защитами и не забыть пароль)

Как там все устроено писать вот честно лень)) На сайте с картинками напечатано. Просим пройти и ознакомится. Если вкратце пирамида.))) У вас три реферала. У рефералов по три реферала. Повторять до бесконечности. Если вы привели 4 го он безвоздмездно отдается тому у кого их нет. Но развивая вашу структуру. Как то так.

Из бонусов:

  • Переливы рефералов (я считаю это именно бонусом т.к. Надеятся, что тебе придет халявный реферал контрпродуктивно. Надо развивать в глубину глубин свою структуру рефералов.) 

 

Ну вроде все. Ах да ссылка (есстессственно реферальная): https://cryptohands.org/ru/?rid=2268

Ссылка на комментарий

Ладно. С ленью надо бороться. Как же все это устроено?

Ethereum

И так нам нужен кошелек монетки Эфириума. Он есть у меня - ты знаешь, что делать. 0.05 ETH (+ комиссия вашего кошелька. В проекте нет комиссий)  и в путь: https://cryptohands.org/ru/?rid=2268 

Но не торопись. Прочти инструкцию сразу, а не потом. А то накупишь сразу все уровни, сядешь и будешь ждать. (уровни желательно для вас приобретать за уже заработанные средства) Не надо так. Мы тут не это. Мы конечно получим от вас прибыль, но вы будете сидеть и ждать когда все окупиться. Вам это надо? (Подробнее про уровни и как оно там, ниже)

Если кошелька нет: Самый простой способ это расширение для броузера METAMASK. Ну или любой вашей душе приглянувшийся кошелек.

Не будем тянуть кота за хвост. Будут вопросы задавайте.

Регистрация

Как таковой регистрации нет. Пароля от личного кабинета нет. Вам будет нужен только адрес вашего кошелька Эфириума.

отправьте 0.05 ETH на адрес смарт-контрактаhttps://etherscan.io/address/0xA315bD2e3227C2ab71f1350644B01757EAFf9cb4 и ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле "Input DATA" укажите номер Ethereum-кошелька Вашего аплайна (иначе смарт-контракт не примет перевод и средства останутся у Вас). Если Вы пользуетесь MetaMask, то перевод делается в 1 клик, и адрес Вашего аплайна подставляется в поле "Input DATA" АВТОМАТИЧЕСКИ. Смарт-контракт моментально перенаправляет их Вашему аплайну 1-й линии (Вашему прямому пригласителю) в полном объеме, а Вам присваивает первый уровень в системе. Успешная транзакция - это и есть регистрация в Системе и одновременно покупка 1-го уровня.

Вход в аккаунт, только по номеру своего Ethereum-кошелька (без пароля), или  через MetaMask. По сути сайт несет собой только информационную функцию и если он будет недоступен по каким нибудь форс мажорным обстоятельствам смарт контрак будет работать.

Привлечение или ожидание рефералов

После покупки 1-го уровня Вы можете пригласить 3-х рефералов лично. Это Ваши рефералы 1-й линии. Они переводят вам по 0.05 ETH (всего 0.15 ETH)

Ежели вы потом пригласили 4-го, он автоматически переходит к Вашим рефералам (они вам должны сказать спасибо) по порядку с первого, а если и у каждого из них заполнены все 3 места, то к рефералу Вашего реферала, и так до 4-й линии вглубину.

Если не пригласить ни одного реферала, то рано или поздно к Вам перейдет реферал от Вашего аплайна, если у него уже есть 3 реферала, и он продолжает приглашать 4-го. Также к Вам могут перейти рефералы от Ваших аплайнов 2-й, 3-й и 4-й линий. (Короче, если вы будете сидеть на попе ровно, ваш зароботок растягивается во времени)

image.png.fef517ecbeac8c00eb0fc24f8d5d1d13.png

Прибыль

А теперь о вкусном: 

1 уровень 

Первый же реферал, которого Вы пригласили или получили его от Системы, переводит Вам 0.05 ETH, а с 3-х рефералов 1-й линии Вы получаете 0.15 ETH.

 

2 уровень

Далее Вы перевели все 0.15 ETH аплайну Вашего аплайна (Вашему аплайну 2-й линии), тем самым купив 2-й уровень. 
Второй и все последующие уровни можно покупать сразу после покупки предыдущего уровня, не дожижаясь, когда заполнятся все места рефералами. Подробней ниже. 
После того, как Вы приобрели 2 уровень у Вашего аплайна второй линии, Рефералы Ваших рефералов (Или Ваши рефералы 2-й линии) могут покупать у Вас 2-й уровень. 9 человек перевели Вам по 0.15 ETH итого у Вас на втором уровне уже 1.35 ETH. 

 

3 уровень (здесь уже интересно.)

После покупки второго уровня Вы купили 3-й уровень, сделав перевод 0.45 ETH своему аплайну 3-й линии. 
Теперь 27 человек Ваших рефералов 3-й линии покупают у Вас 3-й уровень. Итого Вам перевели 12.15 ETH уже на 3-м уровне.

 

4 уровень

Вы купили 4-й уровень, сделав перевод 1.35 ETH Вашему аплайну 4-й линии. 
81 реферал 4-й линии сделали Вам переводы по 1.35 ETH. Итого уже на 4-м уровне Вам перевели 109.35 ETH.

 

5 уровень

Вы купили 5-й уровень, сделав перевод 4.05 ETH (ВНИМАНИЕ!) Опять Вашему аплайну 1-й линии (Вашему прямому пригласителю в Систему CRYPTOHANDS). 
После этого Ваши рефералы 1-й линии покупают у Вас 5-й уровень. 3 человека переводят Вам по 4.05 ETH. Итого Вам перевели на 5-м уровне всего 12.15 ETH.

 

6 уровень

6-й уровень Вы покупаете у Вашего аплайна 2-й линии (у которого ВЫ раньше покупали 2-й уровень), сделав перевод 12.15 ETH. 
После покупки 6-го уровня Ваши рефералы 2-й линии покупают у Вас 6-й уровень. 9 человек переводят Вам по 12.15 ETH. Итого Вам перевели на 6-м уровне всего 109.35 ETH.

 

7 уровень

Чтобы купить 7-й уровень, нужно перевести 36.45 ETH Вашему аплайну 3-й линии. 
После покупки 7-го уровня, рефералы 3-й линии покупают у Вас 7 уровень. 27 человек переводят Вам по 36.45 ETH. Всего на 7-м уровне Вам перевели 984.15 ETH.

 

8 уровень

Для покупки последнего 8-го уровня, Вам нужно сделать перевод 109.35 ETH Вашему аплайну 4-й линии. 
После покупки 8-го уровня Вам доступны переводы по 109.35 ETH от 81 Ваших рефералов 4-й линии. Всего на 8-м уровне Вам переведено 8857.35 ETH

 

Сложна! Сложна! Лично я чтобы вкурить  смотрел ютуб. Что и вам советую Но не забываем: https://cryptohands.org/ru/?rid=2268 Вашего возможно, самого любимого аплайнера.

 

Фух. От себя добавлю, что не стоит покупать уровни сразу. Покупайте их из уже заработанных средств (Или не покупайте, а потратте все и сразу. Никто вам это не запрещает. Все средства у вас и вы с ними делаете что хотите как хотите и во сколько хотите.)

 

(ВНИМАНИЕ!) Но стоит помнить если один из ваших рефералов хочет купить у вас какой либо уровень, а вы его сами не купили, то Зефирки идут не вам, а по системе выше. То есть тормозить тоже не надо. Сколько у вас рефералов на каком либо уровне можете посмотреть Где? Правильно на сайте.

 

На сегодня все. Ставьте лайки. Подписывайтесь на канал. А стоп... 

 

 

Изменено пользователем Mario S
Не написал адрес смарт контракта. Дурак))
Ссылка на комментарий

Сегодня в проекте 5805 человек (эй, проект не резиновый)

 

Шутки в сторону. Сегодня я хочу поделится стратегией от Славы Курбатова. (канал Slava Kurbatov - бизнес канал о заработке в интернете! 22 412 подписчиков)

Собственно от него я и узнал об этом проекте. Долго думал и вот я пишу сюда.

Видео его стратегии: (простите не могу в встраивание видео)

https://vk.com/video?z=video-171375785_456239086%2Fpl_cat_updates

 

Несколько дней назад я получил первую прибыль от проекта (0.05 ETH) Но человек скинул эти деньги напрямую на мой кошелек минуя смартконтракт. (Если твой кошелек эфира заканчивается на ...2E1d почитай комментарий на etherskan или напиши сюда и я верну Эфир и помогу зарегистрироваться правильно)

 

Возможно это моя недоработка, поэтому я повторюсь как зарегистрироватся в проекте:  

 

отправьте 0.05 ETH (Имейте в виду на кошельке должно быть 0.06 ETH для оплаты комиссии вашего кошелька) на адрес смарт-контракта: 0xA315bD2e3227C2ab71f1350644B01757EAFf9cb4

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО в поле "Input DATA" укажите номер Ethereum-кошелька Вашего аплайна (0x5fDFc48c90B99702ca74BB0191da864C089E9065).

 

Если Вы пользуетесь MetaMask, то перевод делается в 1 клик, и адрес Вашего аплайна подставляется в поле "Input DATA" АВТОМАТИЧЕСКИ.

 

И от себя добавлю. Если вы прониклись проектом не регистрируйтесь просто так (не будьте ждунами) приводите, нет не так, создавайте свою команду. Смартконтракт устроен так, что результат зависит не от количества, а от качества. 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я с очередными новостями: на сегодня в проекте 6205 человек.

А также первая транзакция в 0.05 ETH посмотреть на нее (или любого другого участника проекта) можете в блокчейне Эфириума:  

 

https://etherscan.io/address/0x5fDFc48c90B99702ca74BB0191da864C089E9065#internaltx

 

8062aba8d05b.jpg

 

Более того вы можете зайти в аккаунт любого другого участника. Т.К. Сайт носит  информативный характер.

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...