Перейти к содержанию
Proxy

ЗАРАБОТАТЬ НА СКАЧИВАНИИ И УСТАНОВКЕ ПРИЛОЖЕНИЙ


Рекомендуемые сообщения

APPBONUS - Приложение в плеймаркете. Платят 5 рублей за скачивание и установку приложений. Вывод денег без задержек, на телефон и кошельки: WebMoney, Yandex.Деньги и QIWI. При первом запуске спросит код, вводи VWHXS5 за него подарят 3 рубля. За любого приглашённого друга 20% пожизненно будут платить от его заработка, причём друг ничего не теряет, платит рекламодатель. Если полностью заполнить свой профиль и привязать соц.сеть, вам добавляют ещё 10% от вашего заработка, то же пожизненно! Минимальный вывод денег 1 рубль. Можно не плохо заработать на АРЕНЕ делая ставки между участниками!!! В общем пробуйте, миллионы не обещаю, а телефон и интернет оплатить реально. УДАЧИ !!!

Порядок выполнения заданий:1. Выбрать задание. 2. Нажать кнопку скачать, перенаправят в плеймаркет, иногда нужно найти приложение которое нужно скачать иконка будет рядом . 3. Установить нужное приложение. 4. Вернуться в appbonus и нажать открыть или запустить, будет запускаться скачаное приложение, появится таймер когда дойдёт до ноля будет написано вернуться в aapbonus нужно нажать. Всё, деньги на счету!!! Сложного ничего нет, иногда просят оставить отзыв. Читайте условия в задании. Важно, запускать приложения только из appbonus! Если вдуг где ошиблись и выскочит ЗАДАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЕНО, просто очисти КЕШ- память и перезагрузи телефон всё будет в порядке. Я даже много раз удалял и переустанавливал appbonus, все данные не пропадают. Сложного ничего нет, это я так много написал, всё гораздо проще.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят! я скачала приложение легкие деньги. Приложение много не платит конечно, но если приложить капельку мозга, то можно иметь некую сумму денег на карманные расходы (мобильный телефон, интернет ну и прочая мелочь). Мой реферальный код TSMTSJ при регистрации получите 2 руб на счет. Может кого заинтересует. APPBONUS это приложение тоже работает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...