Перейти к содержанию
Proxy

VPN с обфускацией соединения


Рекомендуемые сообщения

DeepWebVPN - стабильный VPN с учетом современных реалий DeepWeb'а.

 

  • только абузоустойчивые сервера с полнодисковым шифрованием и отсутствием каких-либо логов
  • более 50 серверов на гигабитных каналах в 28 странах, включая 4 сервера в США и 6 серверов в России, а также сервера в Германии, Франции, Великобритании, Канаде и многих других странах
  • 2 типа шифрования OpenVPN: RSA и ECC (эллиптическая криптография)
  • SoftEther VPN (обфускация соединения, весь трафик для внешнего наблюдателя выглядит как обычный HTTPS, обходит блокировку VPN в России, Китае, Турции, Иране, устойчив к DPI)
  • одиночные (Single) и двойные (Double) VPN-цепи
  • прямая оплата без посредников через BTC, LTC, DASH, Monero и Bitcoin Cash

 

Web #1: https://deepwebvpn.net

Web #2: https://dwv.one
Tor: http://dwvpnnnsdstiwadnfo2d5nrrj523egqc7rdf6gnydbayu3zxqtk6dcqd.onion

Список серверов: https://network.deepwebvpn.net

Наш блог: https://ru.blog.deepwebvpn.net
 

l_9319b738f4cfb30c4300029fff08c7c7.png

 

Тех.поддержка

Форма обратной связи на сайте (требуется вход)
Jabber/XMPP #1: [email protected]
Jabber/XMPP #2: [email protected]
Tox: 1DF8EDFE937EBF69F355E6D6288D722700B2445C1EFCAB91FEB7EA852B50566A4937B54EF7CA

Telegram: узнать 
E-mail: [email protected]

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Новости DeepWebVPN

 

Из-за шквала абуз в сентябре были вынуждены сменить целый ряд серверов, среди которых US3 (Чикаго, США), GB1 (Лондон, Великобритания), GB2 (Лондон, Великобритания), US2 (Нью-Йорк, США), FR2 (Париж, Франция), DE1 (ранее Франкфурт, теперь Фалькенштайн, Германия), AT1 (Вена, Австрия), IT1 (Милан, Италия). Также были добавлены новые пары: FR3 (Рубе, Франция) - LU1 (Люксембург), SE1 (Стокгольм, Швеция) - LV2 (Рига, Латвия),

 

Скачать все конфиги: https://cabinet.deepwebvpn.net/downloads/openvpn/all.zip (Tor: http://deepwebvpnvvotmw.onion/downloads/openvpn/all.zip)
Скачать все конфиги с автологином: https://cabinet.deepwebvpn.net/downloads/openvpn/autologin-all.zip (Tor: http://deepwebvpnvvotmw.onion/downloads/openvpn/autologin-all.zip), подробнее об автологине: https://docs.deepwebvpn.net/ru/faq/openvpn-autologin

 

Для удобства выбора наименее загруженного в конкретный момент сервера, мы сделали подробную статистику состояния сети в реальном времени. Она доступна по ссылкам: https://network.deepwebvpn.net/ru и в Tor: http://network.deepwebvpnvvotmw.onion/ru.

 

l_17099ba6cdeac1b31beeb0e7f164e054.png

страшные халовинские ваучеры: 1q4c0ei73hb, 973qa74eqbh, bh0jq7c3o9e

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
On 10/25/2019 at 7:09 PM, jletyx_wot said:

Ааа,понял,есть много бесплатных и нормальных:)

даже спорить с вами не буду: сервера, их администрирование итд это же все бесплатно, отсюда и бесплатные "честные" впны. Могу лишь позавидовать миру, в котором вы живете. Пусть в наступившем году у вас все будет хорошо.

 

Новости DeepWebVPN

 

К сожалению, во второй половине октября и ноябре пришлось также заменить некоторые серверы. В их числе:  IT1 (Милан, Италия) переехал в другой датацентр Милана, RU1 (Москва, Россия) переехал в другой датацентр Москвы, PL1 (Польша) был заменен на FI1 (Хельсинки, Финляндия), US4 (США) переехал из Далласа в Лас-Вегас, US3 (США) переехал из Чикаго в Нью-Йорк. А также AT1 (Вена, Австрия) был заменен на NL1 (Амстердам, Нидерланды), а NL2 получил новые ключи.

 

Приносим извинения за неудобства и просим обновить OpenVPN-конфиги вышеприведенных серверов, если вы их используете. SoftEther-конфиги обновлять нет необходимости.

 

Новогодние ваучеры на сутки дабла: im1l1ah7kgp, f7pqm4kech1, 17pfk7m3h6b

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новости DeepWebVPN

 

Мы добавили новый DNS-сервер NS3. NS3 распологается в Москве (Россия) и может быть более подходящим в качестве второго DNS-сервера для европейских VPN-цепей, чем NS2 (Нью-Йорк, США).

 

Актуальный список DNS-серверов, их статистика и состояние в реальном времени отображены в разделе Состояние сети (https://network.deepwebvpn.net/ru/ns, https://net.dwv.one/ru/ns или Tor: http://net.deepwebvpnvvotmw.onion/ru/ns).

 

DE1 переехал из Фалькенштайн во Франкфурт и получил новый IP-адрес, также новые IP получили RU1, RU3 (Москва, Россия), CH1 (Цюрих, Швейцария) и SE1 (Стокгольм, Швеция). Конфиги по умолчанию (соединение по домену) не изменились, как OpenVPN, так и SoftEther. Обновите конфиги, которые подключаются по IP (OpenVPN, SoftEther), если вы их используете.

 

Тестовые ваучеры на сутки дабла: 6h6pe7e5lii, ml5ei6d4p7n, ek645pg7ipl

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Новости DeepWebVPN

 

В рамках борьбы с коронавирусом DDoS наш парк серверов практически полностью был заменен, было добавлено несколько новых локаций, сеть переформатирована с учетом опасности новых атак.

Также под новую бизнес-логику работы с сетью был обновлен сайт, который ко всему прочему, получил новый вид, адаптированный, в том числе, под смартфоны.

 

Просим всех старых клиентов, кто еще не обновил конфиги, скачать новые, а также обратиться в тех. поддержку для получения компенсации за нестабильную работу сети во время атак.

 

Вместо хаотичной раздачи ваучеров на сутки тарифа DoubleVPN, теперь будем раздавать инвайты на регистрацию. При регистрации по инвайту пользователю будет автоматически зачислена на баланс определенная сумма (от $5 и выше), которой каждый может распоряжаться на свое усмотрение: купить подписку тарифа DoubleVPN или купить SingleVPN на более долгий срок.

 

За инвайтами просьба обращаться в саппорт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новости DeepWebVPN

 

Восстановлен прием платежей через Litecoin, Ethereum, DASH и Zcash. В итоге на данный момент в автоматическом режиме доступна оплата через 6 криптовалют, за исключением вышеперечисленных, к принимаемой крипте также относятся Bitcoin и Monero.

 

В связи DDoS'ом одной из подсетей были заменены некоторые сервера (подробности ниже). Всем кому была доступна только эта подсеть автоматически получили компенсацию на счет в размере $15. Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

DNS-серверы NS3 (бывший IP: 45.91.94.110) и NS0 (бывший IP: 185.213.26.129) получили новые IP-адреса. Вы можете найти на странице подписки (https://dash.deepwebvpn.net/ru/subscriptions/configs).

Также серверы RU2 (Санкт-Петербург, Россия), SE1 (Стокгольм, Швеция), DE3 (Дюссельдорф, Германия), FR2 (Париж, Франция), NL2 (Амстердам, Нидерланды), US2 (Нью-Йорк, США) получили новые IP-адреса. NO1 (Осло, Норвегия) был заменен на FR3 (Рубе, Франция). Пожалуйста, обновите эти конфиги (если вы их используете).

 

OpenVPN: https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn
SoftEther: https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether

 

triple-protection-ru-800x389.png

Инвайты на регистрацию с автоматическим пополнением баланса на $5:   aq79np3jmdd, pl9k717nq5j, qfo927pjqnp

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Новости DeepWebVPN

 

Были добавлены новые локации. AU1 (Сидней, Австралия) и JP1 (Токио, Япония). DNS-сервер для Азии, Австралии и Океании был также добавлен, NS3 (Гонконг). Добавьте новые конфиги, пожалуйста.

 

OpenVPN:
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/single/SingleRSA_AU1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/single/SingleECC_AU1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/single/SingleRSA_JP1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/single/SingleECC_JP1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/double/DoubleRSA_AU1_JP1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/double/DoubleECC_AU1_JP1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/double/DoubleRSA_JP1_AU1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn/double/DoubleECC_JP1_AU1.ovpn

 

SoftEther:
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether/single/SingleSSL_AU1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether/single/SingleSSL_JP1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether/double/DoubleSSL_AU1_JP1.ovpn
https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether/double/DoubleSSL_JP1_AU1.ovpn

 

Инвайты на регистрацию с автоматическим пополнением баланса на $5: apdla7f2e53, 5d2pbl2ak7i, dap23l2607f

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Новости DeepWebVPN

Добавлена возможность оплаты Zcash на z-адреса (ранее оплата Zcash была доступна только на t-адреса). Анонимность платежей на z-адрес вносит практический смысл в прием Zcash, а также является вторым (после Monero) действительно анонимным способом оплаты "из коробки", т.е. родным инструментом криптовалюты без использования всякого рода миксеров.

US4 (США) переехал из Лос-Анджелеса в Даллас. DE1 и DE3 (Франкфурт, Германия) сменили датацентры во Франкфурте. OpenVPN и SoftEther конфиги US4, DE1 и DE3 по умолчанию (на базе доменного имени) не изменились, конфиги на основе адресации по IP изменились.

UA2 (Киев, Украина) был заменен на CH2 (Женева, Швейцария), таким образом CH2 стал новым парным сервером для HU1 (Будапешт, Венгрия). Конфиги HU1 остались без изменений.

Обновите конфиги, пожалуйста.

OpenVPN: https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=openvpn
SoftEther: https://dash.deepwebvpn.net/ru/download?goto=softether

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...