Перейти к содержанию
Proxy

HodlBot


Akkkatcuki

Рекомендуемые сообщения

HodlBot - это настраиваемый бот-криптовалютный бот, который позволяет пользователям индексировать рынок, создавать собственные портфели и автоматически перебалансировать свои криптовалютные портфели

 

Ваш личный бот крипто-трейдинга

Развивайте свой портфель, как самые искушенные инвесторы в мире. Мы делаем программное обеспечение для управления институциональными портфелями доступным для всех.

 

HodlBot является бесплатным навсегда для значений аккаунта до $ 500. В противном случае это 10 долларов в месяц с 14-дневной бесплатной пробной версией.

 

Индексы криптовалюты

Диверсификация всего рынка одним щелчком мыши

 

Диверсификация снижает риск и улучшает отдачу. Исследования показали, что 95% активных трейдеров не могут превзойти индекс. Мы создали индексы HODL для пользователей, которые хотят диверсифицировать свой рынок, а не собирать отдельные монеты.

methodology-1.svg

 

Индивидуальные портфолио

Создавайте портфолио с расширенными метриками рынка

 

Выберите любые монеты, выберите стратегию взвешивания и посмотрите, как она выполнялась в прошлом. Используйте расширенные рыночные метрики для построения динамических портфелей. Вы также можете создать индекс криптовалюты, состоящий из первых N монет.

whitepaper-1.svg

 

Автоматическая ребалансировка

Перебалансировка держит ваш портфель на ходу.

 

Когда рынок сместится, портфель отойдет от своего целевого распределения. HodlBot автоматически перебалансирует ваше портфолио, чтобы сохранить его на правильном пути, экономя ваше время. Перебалансирование портфеля обычно приводит к снижению рисков и повышению доходности.

methodology-2.svg

С учетом ваших потребностей

Настройте HodlBot в соответствии с вашими предпочтениями.

 

Измените частоту перебалансировки, внесите в черный список монеты, которые вы хотите избежать торговли, ликвидируйте свои активы в любое время. HodlBot очень настраиваемый. Кроме того, мы предоставляем круглосуточную поддержку клиентов.

whitepaper-2.svg

Скачать:HodlBot

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...