Перейти к содержанию
Proxy

Заработок на рефералах в Соцпаблике.


gold_scorpion

Рекомендуемые сообщения

В этой статье я вас научу зарабатывать на рефералах, а также научу привлекать их в свой проект.

Что такое реферал?

Реферал,это обычный человек,который прошёл на сайт по вашей ссылке на сайт. За каждые его действия на сайте Вы получаете денежку. Конечно на одном реферале далеко не уйдёшь. Поэтому появляется проблема - Как привлечь рефералов?

Выбор сайта

Очень важный вопрос - какой сайт выбрать для заработка на рефералах?

Этот сайт должен предлагать богатый выбор заданий и их наличие. Желательно чтобы у этого сайта были большие проценты от реферала. И самое главное, чтобы там была трёх уровневая или выше,система рефералов. Это значит, что за каждого реферала ,которого пригласил ваш реферал, вы получаете денежку, но уже поменьше , чем от вашего прямого реферала)Немного сложновато,знаю)

Как привлечь рефералов?

Привлекать рефералов можно по разному. Самый эффективный бесплатный способ - размещение рекламы в соцсетях. 

Также можно предлагать этот сайт на форуме для беременных мамочек. Очень многие мамы в декрете ищут заработок на дому. Не говорите что это как то связано с вами, просто посоветуйте сайт. Один раз я выложил подобное сообщение на форуме и получил 10 активных рефералов. Мало конечно,но для начала самое то. Даже на десяти рефералах вы заработаете больше, чем сами. Также можно рекламировать свой сайт на бесплатных досках для объявлений. Желающие быстро найдутся) Ну и крайний вариант - пригласить коллег или знакомых. Но лучше этого не делать, наверняка вы поссоритесь. Как говорят - где деньги, там нет дружбы.

Устраивать конкурсы

Чтобы рефералам не наскучило находится на сайте, поощряйте их. Например я своим рефералам плачу 700 рублей за 100 приглашённых ими рефералов. И 7000 за тысячу получается) На самом деле это всё окупается. Пока у вашего подопечного появится сто рефералов, вы заработаете эти 700 рублей. Также переодически можно устраивать конкурс на самого активного реферала.

Но не думайте что всё произойдёт моментально. Надо будет усердно работать месяц или больше. Зато плод ваших стараний будет сладок. Пассивный заработок - кто об этом не мечтает?

Я долго искал хороший сайт с рефералами. В итоге лучший (по моему мнению) Соцпаблик. Там же можно накручивать рефералов.

Переходите по ссылке, много мошенников развелось. Напишите, где ошибся, или дополните, буду благодарен)

Делать задания или рассылать письма. Вот ссылка https://goo-gl.ru/5xwW

Ссылка на комментарий

Тема классная  раскрытая.Я если честно завидую таким людям как автор .Мне не хватает терпения.Я работаю на соцпаблике но рефералов у меня нет.Возможно возьму ваши наработки себе

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...