Перейти к содержанию
Proxy

Mastercard: Россия важна для нас


navigator

Рекомендуемые сообщения

master-300x146.jpeg

Mastercard ответила на статью Коммерсанта о возможном уходе международных платежных система из России в связи с принятием новых положений закона “О национальной платежной системе”.
В Mastercard заявили, что не комментируют поправки к закону, тем более что они находятся на стадии обсуждения. Однако отметили, что Mastercard более 20 лет работает в России и приносит платежные инновации стране. 

“Россия важна для нас, и мы постоянно работаем над тем, чтобы россиянам были доступны самые передовые технологии для оплаты, с которыми можно просто, быстро и безопасно решать повседневные задачи. С Mastercard здесь появились многие важные технологии: мы первыми представили бесконтактные и мобильные платежи, умные решения для транспорта, запустили российский цифровой кошелек и многое другое. В сотрудничестве со всеми игроками рынка  ̶  банками, торгово-сервисными предприятиями, финтех-компаниями и платежными системами мы внедряем инновации, которые расширяют доступ к финансовым сервисам и способствуют развитию безналичной экономики, которая приносит пользу жителям страны, бизнесу и государству в целом” – заявили в Mastercard.


Источник.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Mastercard: россияне тратят на новогодние подарки в среднем 28 тысяч рублей.

Таковы результаты исследования Mastercard на тему покупок подарков к Новому году и Рождеству, проведенного в августе 2019 года среди более чем 9 тысяч человек из 18 стран Европы, включая Россию.


До Нового года осталось 100 дней, и, как выясняется, праздничный шоппинг уже стартовал по всей Европе. По данным исследования Mastercard, каждый восьмой европеец (12%) и каждый одиннадцатый россиянин (9%) начинают покупать рождественские и новогодние подарки уже в сентябре.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...