Перейти к содержанию
Proxy

Заработок для новичков


Антон Бубоновский

Рекомендуемые сообщения

  Всем добрый день! Решил написать большую статью о заработке в Интернете для новичков. Давно пытаюсь зарабатывать в Интернете, поэтому немало могу поведать и рассказать. Надеюсь, вам будет полезна эта статья.

 

Ошибки новичков.

Какие ошибки часто допускают люди, которые только начинают зарабатывать в интернете?

1) Верят лохотронам.  Если вам предлагают 1000 долларов/тугриков/йен/рублей/гривен за опрос- это обман! После того, как вы пройдёте опрос, вам предложат заплатить за конвертацию $ в рубли. Обмен валюты в банке- бесплатный! 

2) Не проверяют сайты. Наткнулись на сайт, который обещает 100% в неделю- 1)это лохотрон, 2) прочитайте отзывы, 3)если отзывов нет, это подозрительно, 4)если все отзывы положительные-это подозрительно. Даже у лучших проектов есть отрицательные отзывы.

Смотрите отзывы  на сайтах Отзовик, Большой вопросIRecommend.

5) Слишком многого ждут. Не ждите большого и быстрого заработка! Новички зарабатывают в Интернете немного.

 

Где заработать? И как?

 

1)Халява в Интернете.

Многие говорят: "Халявы в интернете нет", но имеют в виду не денежную/вещевую награду, а быстрый заработок. Халява же в Интернете есть, и на ней можно заработать деньги. Например, на разных сайтах можно получить от 0,01 до 5р на WebMoney, Qiwi, номер телефона.

  К примеру, есть сайт с раздачами денег https://denjata.ru. Администратор сайта раздаёт там деньги, которые получает от рекламы, проводит розыгрыши разных типов, как-то:"Рубль за комментарий", "Угадай, что на фото", "Угадай курс доллара" и многие другие.  Причем деньги действительно приходят и довольно быстро.

Есть сбор WebMoney бонусов. В Интернете можно собирать бонусы на WebMoney. С одного сайта в день можно забрать от 0,01 до 1р бонусом. 

Список бонусников.

1) SuperLend.

2)SaveChange

3) WMKredit

4) WMStream.

 

Заработок на играх.

 Любите играть в игры? Можете на этом заработать. Мало кто знает, но прокачанные игровые аккаунты охотно покупают и продают, продаются и покупаются и игровые вещи. Возьмем многим известный Стим. Говорят, продавая там игровые вещи можно очень хорошо зарабатывать на продаже\перепродаже скинов\карточек. Даже сам подумываю попробовать этот способ. Также можно продавать прокачанные аккаунты в World of Tanks. 

Заработок на продаже игровой валюты.

Есть сайты,  на которых можно заработать игровую валюту в Steam, GS:GO, Dota, и другие игры.  На каждом сайте такого рода есть своя валюта, которую дают за выполнение заданий.  Вы можете зарабатывать валюту сайта, а потом за реальные деньги выводить её другим людям на аккаунты. Порекомендую для этого сервис CoinsUp.

5d2c63a213131_5789.thumb.png.037f90ac0d17b84cf09782557fdedfc6.png

Примеры заданий

 

Пассивно-активные способы заработка.

  Сейчас хочу рассказать вам о способах заработка,  которые позволят выйти на пассивный доход, сначала хорошо поработав.

Отзывы. 

Есть в Интернете сайты, которые платят за честные отзывы. Например, Отзовик.  

Вот вам правила оплаты отзывов.

Цитата

Правила сообщества «Отзовик»

 


1. Вознаграждение за отзывы

1.1. Авторам начисляется денежное вознаграждение за каждый просмотр опубликованного ими отзыва при выполнении следующих условий:

 

 

  • Отзыв содержит не менее 500 символов (учитываются только русские и латинские буквы и цифры).
  • Отзыв написан на основе личного опыта, а точные фразы и изображения из отзыва не были опубликованы где-либо ранее.
  • Отзыв просматривался посетителем не менее 15 секунд.
  • Посетитель перешёл на страницу, содержащую отзыв по общедоступной ссылке при поиске информации по теме отзыва. При этом учитываются только первые 20 просмотров отзывов каждым посетителем за сутки.
  • Объектом отзыва является серийный товар или услуга, пользующиеся спросом (на усмотрение Администрации).


Размер вознаграждения составляет от 0 до 500 р. за 1000 просмотров и может изменяться в зависимости от категории объекта отзыва, объема личных впечатлений, наличия фото/видео- материалов в отзыве, а также грамотности и профессионализма автора. Вознаграждение начисляется автору на баланс после 00:05 по Московскому времени за прошедшие сутки. Повторные просмотры отзыва одним посетителем не учитываются. 

Если автор не публиковал новые отзывы в течение 30 дней с момента опубликования последнего отзыва, то денежные средства временно перестают начисляться до тех пор, пока автор не опубликует новый отзыв. 

Но написание отзывов это скорее хобби. Много на этом заработать трудно, разве что, вы пишете отзывы на очень популярные товары и вещи. 

 

Заработок на вопросах и ответах. 

Также есть сервис "Большой вопрос". Платит он за написание вопросов и ответов. Пользователи часто ищут ответы на вопросы в Интернете, переходят на страницы этого сайта и читают ответы,  заодно просматривая рекламу. За это там и платят.

Цитата

Как заработать на нашем сайте?

На нашем сайте есть несколько способов заработать реальные деньги.

1. Создавайте интересные вопросы и содержательные ответы

Во-первых, у нас действует Программа поощрения авторов, по которой авторы получают кредиты за просмотры их  вопросов и ответов (подробности есть в нашем FAQ). Кредиты в дальнейшем можно обменять на электронные деньги.

2. Получайте бонусы за лучшие ответы

Кроме того, иногда авторы вопросов назначают премию-бонус автору лучшего ответа на свой вопрос. В этом случае (если ваш ответ будет признан лучшим) вы получите бонус в кредитах. Все вопросы с бонусами можно найти на этой странице.

Плюс, любой пользователь может отблагодарить вас за достойный ответ, перечислив вам кредиты в качестве благодарности. Подробнее о микроплатежах между пользователями можно почитать в нашем FAQ.

3. Получайте награды с денежными бонусами

Часть наград на нашем проекте предусматривают не только увеличение репутации, но и бонусы в виде кредитов (которые в дальнейшем можно обменять на электронные деньги).

4. Получайте вознаграждения за решение модераторских задач

Каждый активный автор нашего проекта со временем имеет шанс стать модератором. Модератор не только получает расширенные права в проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т.д.). За решение каждой такой задачи модератор получает кредиты и репутацию. Подробнее о модераторах читайте в нашем FAQ.

5. Приглашайте новых авторов в проект и получайте реферальные отчисления

У нас есть реферальная программа, по которой вы можете получать прибавку в 10% от кредитов, заработанных приглашенными вами авторами. Чем больше авторов вы пригласите и чем они будут активнее, тем больше будет ваш дополнительный заработок. Подробности читайте в FAQ по партнерской программе.

---

А помимо кредитов, активные участники нашего сообщества в процессе работы получают уйму полезных знаний и опыта, которые ни за какие деньги не купишь! :

Мои начисления и рейтинг на этом сайте невелики, так как я туда захожу редко и ответов у меня мало.

5d2c687da0d6a_67768.thumb.png.d0e026220cd06b575ae6b290052cc200.png

В следующем сообщении расскажу о некоторых других способах заработка.

Ссылка на комментарий

Так. Азы и азу разжевал, идём дальше. Имейте в виду, что это тема для новичков, поэтому если что-то неясно- спрашивайте, я растолкую.

 

 

Заработок на соцсетях.

 На соцсетях есть два вида заработка. 1) Лайки/комментарии/репосты за деньги. 2)Бизнес. Бизнес рассматривать не будем, так как статья для новичков, а вот первый способ изучим. За что вам платят в первом способе? За то, что вы лайкаете других пользователей, делаете репосты и так далее. Но платят за это крайне мало. Один лайк/репост/подписка-0,01 рубля, т.е. одна копейка. Мало, мягко говоря. А если учитывать, что страницу в соцсети могут забанить за участие в накрутке, то вообще не рекомендую никому этим заниматься.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На Отзовике за 4 отзыва и 20 дней на сайте заработала 72 рубля.Это при том,что один раз мой отзыв оказывался на главной странице.А написать хороший,качественный отзыв можно часа за три-четыре,если писать не отрываясь.Вот и считайте.Это,скорее, работа для души.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...