Перейти к содержанию
Proxy

Экономическая стратегия "Эпоха клонов"


Антон Бубоновский

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые пользователи форума VsemMoney! Хочу рассказать вам о игре "Эпоха клонов.

logo-ru.png.f36caf652e6c96c61d13109f8724c3fc.png

 

Что это за игра? 

  Это экономическая браузерная стратегия от компании Fleesoft Corp. Жанр я определить не сумел. Но это не фэнтези и не фантастика точно.  Скорее, напоминает  симулятор государства. Девиз игры- "Виртуальное-реально".

Небольшая выдержка с сайта https://www.ageofclones.com

Цитата

 

  "Эпоха Клонов" Развивается профессиональной командой разработчиков, для которых проект давно стал домом и важной частью жизни. Результат успешного развития проекта отразился в возрасте этого виртуального мира, которому уже почти 12 лет! В созданном мире живут наши с вами двойники – виртуальные персонажи, их мы называем «Клоны». Миллиарды операций в сутки обрабатываются серверами, обсчитывая действия сотен тысяч клонов...

  Монотонность городской жизни, занудная работа, недосыпания, гора обязательств, нехватка личного времени, пасмурные будни… Как вам идея создания собственных двойников в виртуальном мире, которые могли бы полностью вам подчиняться, и все их действия и поступки были монетизированы?

- Клонами руководят игроки, поэтому все взаимодействия и общение реальны! Здесь живут Клоны успешных бизнесменов и уютных домохозяек, великих политиков и витиеватых философов, ответственных госслужащих и представителей малого бизнеса, рабочего класса и вольных художников. Их можно узнать в обличии знатных князей и скромных ремесленников, бородатых бояр и назойливых торговцев, градоначальников и дерзких разбойников, великих императоров и жалких батраков…

- Этот виртуальный мир не имеет логического окончания, потому что живет собственной жизнью и развивается самими пользователями (их клонами). В этом мире есть даже государственная дума, в которой обсуждаются и принимаются законопроекты. Разработчики реализуют все, что доступно вашей фантазии и не противоречит законодательству!

about_1.png.4fe6a4e9f7f86d3e90e7363f48626a23.png

- Этот виртуальный мир научит быть внимательным и пунктуальным, анализировать и договариваться, думать и рассчитывать, экономить и достигать намеченных целей.

about_7.png.17c7daf89476cd59faeb3be4b564e8f3.png

- Здесь вы посмотрите на многие привычные вещи под иным углом.

- Множество общих тем. При желании вы найдете новых друзей, бизнес-партнеров.

- Здесь вы потратите ровно столько времени, сколько захотите сами. Все процессы максимально автоматизированы, кроме первых уровней развития, на которых система заставляет вас ощутить себя никчемным новичком в жизни. Но при желании их можно быстро преодолеть.

- Здесь тренажер для будущих трейдеров и брокеров. Вы можете отработать свои торговые стратегии, попытаться воздействовать на рыночные цены, сформировать собственные экономические модели.

Игровая валюта подкреплена реальным товаром - это какао бобы Exclusive Quality. Поэтому, со временем, участие в этом проекте может быть ограничено. Торопись занять свое место! Кто ты в этой матрице?

Помните! Виртуальное-реально!

about_6.png.1b24d83967a07439378a754e1455c624.png

Что можно делать в этом проекте?

Так как это виртуальное государство, то можно заниматься самыми разными вещами. Ваш клон может ходить на работу или разводить кур, построить своё княжество или грабить, развивать свой Клондайк или построить завод древесины,  причем количество клонов практически ничем не ограничено.  В игре есть своя социальная лестница статусов, от статуса зависят ваши возможности и ваш доход в золотых и клонеро(внутренние валюты игры).  Игра достаточно интересная, работает с 13 апреля 2007 года без рестартов, так что проект надёжный.  Но я бы рекомендовал бы играть просто для интереса, без вложений там будет непросто. Но игра крайне интересная, рекомендую всем, как для заработка, так и для досуга.

Сводка.

Платит +

Дата появления- 2007-ой год.

Рестарты-не было.

Отзывы.

О проекте.

Реф-ссылка

Обычная ссылка.

start.jpg.e6aae19349b43fec4d1fdd4406794629.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...