Перейти к содержанию
Proxy

Airdrop Assetstream (AST) 40$


Рекомендуемые сообщения

Что такое кошелек AssetStream? AssetStream Wallet - это защищенный цифровой кошелек, используемый для хранения, отправки и получения AST. Кошелек должен быть включен, прежде чем вы сможете работать с платформой AssetStream. Для обеспечения высочайших стандартов безопасности мы используем 24-слово безопасность и двухфакторную аутентификацию на нашей платформе. Мы гарантируем, что система обмена и вывода будет работать с 99,99% времени безотказной работы для обмена долларов AssetStream обратно на исходную криптовалюту и снятие средств. Cначала вам нужно пройти 3 степени авторизации - KYC - Фото документа ;селфи с документом и подпись ; когда одобрена процедура KYC - создаем кошелек на платформе - я сделал эфир кошелек- 24 слова переписать и вставить недостающие на следующем шаге ; когда все сделано- переходим в панель управления и жмем CLAIM YOUR REWARDS Вам начислят токены AST - Только 4000 - а обещано 8000 (2000 AST ОРИЕНТИРОВОЧНО 20$) - инвест пакет на 7 дней - Ставим максимальную сумму и инвестируем • Минимальное вложение составляет 2000 AST (20 долларов США) за транзакцию.

• Проект не будет иметь срока годности

• Инвесторы могут инвестировать в проект непрерывно, пока проект Hard Cap не был достигнут.





Даже краткосрочные инвестиции ограничены в мощности. Но каждый день инвесторы закончат свой инвестиционный цикл, и это шанс, к которому вы можете присоединиться каждый день. Если вы не можете присоединиться из-за высокого спроса, попробуйте еще раз завтра.
эта модель НЕ является многоуровневым маркетингом (MLM), потому что ваш приглашенный не должен платить ни цента. https://www.assetstream.co/register?ref=hFXPT

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...