Перейти к содержанию
Proxy

Bitrad.io


sibirjk777

Рекомендуемые сообщения

Bitradio – платформа по заработку криптовалюты на прослушивании музыки

Платформа Bitradio

Bitradio — это веб-сайт, основанныйСлушаю Bitradio на сообществах, являющийся музыкальной платформой для заработка и прослушивания музыкальных произведений на любимых радиостанциях со всего мира. Бесплатная радиосвязь проекта объединяет более 30 000 радиостанций на одной платформе. Слушая любимые радиостанции, пользователь в виде вознаграждения  каждый час получает криптовалюту Bitradio (BRO), которую он может обменять на Биткойн или удерживать ее для приобретения доли веб-сайтов и сервисов проекта.

 

Простая регистрация

 

Регистрация на платформе

Регистрация Регистрация Bitradioна платформе музыкального сервиса Bitradio. Переходим на официальный сайт Bitradio. На главной странице в правом верхнем углу нажимаем на кнопку “LOG IN”. В открывшемся окне “Refered by user ID” в поле “Username” вводим имя пользователя на латинице, которое Вы можете придумать на свое усмотрение. Далее прописываем свой адрес электронной почты и вводим два раза пароль, после чего ставим две галочки, подтверждающие согласие с тем, что Вы ознакомились с условиями использования и политикой конфеденциальности сервиса. Разгадываем рекапчу и нажимаем “REGISTER FOR FREE” (Бесплатная регистрация).

После прохождения регистрации заходим в свой аккаунт и внимательно ознакамливаемся со всеми раздерами основного меню. Там в принципе все просто, поэтому не будем тут заострять внимание на его подробном рассмотрении.

Для того, чтобы начать зарабатывать на проекте первым делом необходимо с официального сайта скачать и установить на свой ноутбук или ПК кошелек, соответствующий Вашей операционной системе (Windows Qt, Mac OS X Qt – 1.0.0.0, Debian 64 Qt).

 

Сам проект начал свою деятельность в апреле 2017 года, а в мае токен BRO стал доступен для каждого потенциального инвестора. Токен можно купить и продать на криптовалютных биржах Trade SatoshiCryptohub и Crex24.

 

 

Как скачать и установить кошелек

На главной странице сайта Bitradio кликаем по кнопке “DOWNLOAD WALLET” либо скролим вниз. Выбираем вид кошелька соответствующий Вашей операционной системе и нажимаем “DOWNLOAD”. В открывшемся окне жмем “Сохранить” и далее распаковываем архив с кошельком.

 
Bitradio wallet
 
Скачать кошелек для Windows
 
Сохранить кошелек
 

В архиве Вы увидите один файл: Bitradio-qt-v1001.exe (это пример для операционной системы Windows), кликаем по нему два раза и сразу запустится процесс установки кошелька. Как только кошелек будет установлен, начнется его синхронизация с сетью, после первой установки это может занять продолжительное время – до нескольких часов, при этом кошелек должен быть открыт и подключен к интернету. Когда он будет полностью синхронизирован, тогда Вы сможете получать платежи на него.

В разделе “Settings” – “Options” – “Display” в поле “User Interface language”  при необходимости можно изменить язык интерфейса на русский.

Важно! Установив кошелек рекомендуется выполнить следующие действия:

  1. Защитить кошелек паролем. Это можно сделать в меню “Settings”, после чего перезапустить кошелек.
  2. Сделать резервную копию кошелька, которая поможет в случае взлома или выхода компьютера из строя. Это можно сделать в меню «File» – «Backup Wallet».

Для того, чтобы начать зарабатывать на вышеуказанном проекте, необязательно ждать окончания синхроонизации кошелька. Достаточно открыть в нем вкладку “Получение”, скопировать имеющийся там адрес токена BRO и сохранить его в строке “Payout-Addres” своего аккаунта Bitradio. После чего начисленные на баланс токены (min. 0.10000000 BRO) будут автоматически переводиться на Ваш кошелек.

 
Архив с кошельком
 
Получение адреса кошелька
 
Адрес кошелька
 
Поле для адреса кошелька
Совсем недавно сделали кошелёк и для смартфона!!!(Вбивайте поиск в Google Play)

Как зарабатывать криптовалюту Bitradio (BRO)

Проект Bitradio предусматривает несколько видов заработка как активных, так и пассивных, а именно:

  • прослушивание музыкальных радиостанций и просмотр потокового видео с Twitch или Youtube. Когда Вы воспроизводите музыкальные композиции или видео за это Вам на баланс начисляются точки активности (activity points), которые каждый час обмениваются на токены BRO, автоматически зачисляемые на Ваш баланс;
  • пассивный заработок токенов BROProof-of-Stake на алгоритме Proof-of-Stake – PoS – (доказательство доли). Чтобы начать зарабатывать таким способом, достаточно иметь в кошельке небольшое количество токенов и держать открытым кошелек, который должен быть синхронизирован с сетью интернет. Вознаграждение состовляет  0,5 BRO за блок;
  • пассивный заработок на Masternodes (мастерноды). При таком способе необходимо приобрести и сохранить в кошельке 2 500 токенов BRO, запустить мастерноду. При это кошелек должен быть также синхронизирован с блокчейн и находиться в активном состоянии. Вознаграждение состовляет  0,5 BRO за блок;
  • реферальная программа, состоящая из трех уровней. Уровень 1 – Вы лично приглашаете кого-либо и получаете 5% точек активности от точек активности, заработанных приглашенных Вами пользователей. Уровень 2 – приглашенный Вами пользователь в свою очередь приглашает других участников на проект, в этом случае Вы получаете 2,5% точек от точек активности, заработанных тем, кого пригласил Вами приглашенный. И соответственно Вы получите 1% точек активности от пользователя на 3-ем уровне;
  • также стоит отметить здесь краны криптовалюты BRO. Сайты-краны: Faucet.Bitradio и Brofaucet, где Вы можете регурлярно собирать небольшое количество токенов, которые будут непосредственно зачислятся на Ваш кошелек.

 

Прослушивание радиостанций

Самые приятные, интересные и простые виды заработка. Открываем свой аккаунт на сайте Bitradio, раскрываем меню и выбираем тот раздел, в котором Вы желаете искать радиостанции. На сайте список радиостанций рассортирован по категориям: “Страны”, “Города”, “Темы” и “Жанры”.

Категории радиостанций
 

Выбрав одну из категорий, перед Вами откроется, например, большой список городов, где кликнув по названию города Вы увидите еще один список с разными радиостанциями, работающими в этом городе. Далее кликнув по названию радиостанции Вы перейдете на страницу с онлайн-проигрывателем.

В интерфейсе указанной страницы следует обратить внимание на следующие особенности. Как показано на изображении ниже в левой части отображены 4 браузера. Если они помечены зеленым цветом, то радиостанция работает на этом браузере; если красным, – нет. Чтобы включить радиостанцию, следует нажать на кнопку со стрелкой. Для добавления радиостанции в избранное, необходимо кликнуть по изображению сердца, а затем в открывшемся мини-меню выбрать “Добавить в любимую”.

И главное, всегда следует помнить, чтобы при воспроизведении музыки аккаунт был подключен к узлу, поскольку только при этом условии Вам будут начисляться точки активности (activity points). Капча обновляется каждые 3 часа. Когда таймер заканчивается, необходимо снова вводить капчу, иначе музыка будет играть, но произойдет отключение от узла и точки активности не будут начисляться, и соответственно, Вы не получите токены BRO.

Интерфейс проигрывателя
 

Как использовать токены BRO

Как выше отмечено токены можно хранить в своем кошельке для заработка на Proo-of-Stake и Masternodes. Вместе с тем для Вас открыта возможность легко обменять токены BRO на другую криптовалюту, такую как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, DogeCoin, Ripple и многие другие монеты.

Для этого достаточно в своем кошельке накопить маленькую сумму (например, 1 токен BRO) и перевести ее на биржу криптовалют. Согласно данным аналитического сервиса CoinMarketCap наилучшие объемы торгов ведутся на криптовалютной бирже CryptoHub. В связи с чем на ее примере рассмотрим обмен токена. Также отмечу, что обменяв токены на другие монеты, последние можно вывести с этой на другие биржи и обменять полученые монеты на фиатную валюту: рубли, доллары и евро.

Итак, открываем кошелек и переходим во вкладку “Отправка”. В поле “Получатель” указываем адрес токена BRO, который следует взять на бирже CryptoHub. В следующем поле можно поставить метку, например название биржи (необязательно), далее вводим количество токенов к отправке и жмем “Отправить”.

 
Кошелек BRO
 
Адрес токена BRO
 
Обмен токена BRO
 

Для обмена токена на другую криптовалюту переходим в раздел “Торговля”. Выбираем валютную пару , например Bitradio/Bitcoin (BRO/BTC), и ниже в разделе “Продать BRO” указываем количество токенов и цену продажи.

 

Биржа интересна для токена еще и тем, что на ней Вам также предоставлена возможность зарабатывать на Proof-of-Stake. Храните токены на своем балансе (минимум 10 BRO) и получайте регулярные вознаграждения.

 
PoS награды
На этом пожалуй всё.
 
Начать зарабатывать токены BRO
 
Если что-то осталось непонятным ,спрашивайте не стесняйтесь )
Желаю всем успеха!!!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...