Перейти к содержанию
Proxy

NVSPC - знаменитая анонимная криптобиржа


Рекомендуемые сообщения

NVSPC - знаменитая анонимная криптобиржа без верификации и ограничений на снятие. В первую очередь наш ресурс является большим теневым рынком, где можно приобрести нужный товар.Во-вторых анонимная криптобиржа без верификации и лимитов на снятие. Вы можете покупать-продавать на площадке не указывая вашу личность оставаясь безопасность. Игровая площадка. На сайте находится игровая лотерея, администрация заверяет в рандомности выпадания чисел, что дает вам полностью равные шансы на удачу. Создать учетную запись на https://nvspc.me на данный момент может любой желающий. Сайт имеет, обширную аудиторию, пользователи которые убедились то, что нa новоспайс работают самые надежные продавцы. Площадка предоставляет безопасность своих пользователей, исключил возможность утечки данных, за счет шифрования. Базовой монетой для оплаты товаров, является монета биткоин, он обеспечивает анонимность транзакций. На ресурсе находится внутренняя система быстрых переводов. Обменять btc по внутренней сети можно не выходя с ресурса на встроенном обменнике.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Мне абсолютно не приглянулась данная криптобиржа. Нет ничего, что бы привлекло мое внимание как пользователя. А написать рекламы я тоже могу любую, но главный смысл криптобиржи, что бы она действительно работала, а не создавала иллюзию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...