Перейти к содержанию
Proxy

Банк «Санкт-Петербург» запустил уникальный валютный онлайн-сервис


navigator

Рекомендуемые сообщения

cdaf00efc84.png

Банк «Санкт-Петербург» запустил уникальный сервис «Биржевой мост», позволяющий клиентам-физическим лицам покупать и продавать 14 валют в режиме онлайн по зафиксированному курсу.
Благодаря сервису «Биржевой мост», клиенты могут покупать и продавать валюту с отложенной датой расчетов при внесении 10-12% от будущей суммы операции. При этом на сумму обеспечительного взноса банк будет производить начисление и ежемесячную выплату процентов (ключевая ставка ЦБ-3%), а горизонт планирования удобной даты расчетов в будущем составит 365 дней.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, клиенту необходимо открыть счет онлайн в любой из возможных валют, выбрать приемлемый для себя курс и зафиксировать его в дату заключения договора купли-продажи безналичной валюты, внеся обеспечительный взнос. 


В дату расчетов клиент обеспечивает сумму сделки на счете, получает валюту по зафиксированному курсу и обеспечительный взнос с начисленными на него процентами. Также сервис позволит задавать желаемое значение курса и устанавливать дату, до которой должна совершиться сделка. Если в обозначенный период времени заданный курс достигается, то валюта покупается/продается.
Источник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

В банке «Санкт-Петербург» стартовала акция «Яркая дружба». В интернет-банке и мобильном приложении теперь можно найти кнопку «Пригласить друзей», сообщает пресс-служба кредитной организации.

«Перейдя на страничку акции, клиент банка сможет скопировать уникальную ссылку и поделиться ею с друзьями и знакомыми. За каждого приглашенного, оформившего «Яркую» карту банка, клиент получит 1 500 рублей, если его друг ранее не был клиентом банка, и 555 рублей, если был, но у него нет «Яркой» карты. А друг, заказавший карту и потративший по ней 1 000 рублей, получит 500 бонусов», — говорится в релизе.



Акция действует с 1 июня по 31 июля 2020 года.

Банки.ру

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...