Перейти к содержанию
Proxy

Банк Хоум Кредит запустил акцию по дебетовой карте «Польза»


navigator

Рекомендуемые сообщения

PmELWsQV4hpTdUj-.jpg

Новые клиенты банка, оформившие карту «Польза» до 30 сентября 2019 г. и оплатившие с ее помощью покупку на АЗС, будут получать от 10% кешбэка за покупки на заправках в течение 90 дней с момента подключения к акции.
Также все держатели дебетовой карты «Польза» с 1 июля до 30 сентября 2019 г. получают от 15% кешбэка при оплате ею покупок в аптеках. Например, в период действия акции за покупки по карте «Польза» можно получить до 19,2% кешбэка в аптеках «Горздрав» и до 20,8%  – в аптеках 36,6. С условиями получения кешбэка и адресами аптек, а также полным списком партнеров программы можно ознакомиться на сайте polza.homecredit.ru.

Помимо кешбэка, за любые покупки держатели карт «Польза» могут получать до 7% годовых на остаток.



Оформить карту “Польза” можно как в отделении банка Хоум Кредит, так онлайн – через дистанционные каналы.  Кешбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль в личном кабинете участника программы.
Источник.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Хоум Кредит усовершенствовал сервис «Мой кредит».
Клиенты, которые используют веб-версию «Моего кредита» и приложение для Android, смогут получать реквизиты виртуальных карт.

Это позволяет оплачивать любые покупки в интернете, не дожидаясь выпуска «пластика». Таким образом, клиенты с устройствами на Android получили полный функционал по виртуальным картам.


Также клиенты смогут оплачивать телефон, ТВ, страхование, штрафы ГИБДД и другие услуги в мобильном приложении «Мой кредит» в разделе «Оплата». Функционал доступен для iOS и Android.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...