Перейти к содержанию
Proxy

Необукс - самый популярный букс в мире


Рекомендуемые сообщения

NeoBux это популярный зарубежный сервис по заработку в интернете, работающий с 2008-го года. Пользователи могут просматривать рекламные материалы, видео, загружать приложения, регистрироваться на сайтах и т.п. за деньги. Доход можно получать как от самостоятельной работы на платформе, так и от деятельности прямых и арендованных рефералов.

Сервис предполагает 3 типа валют: реальные USD и виртуальные Points и Coins. В долларах США оплачиваются задания из раздела Mini Jobs (как правило, несколько центов). Виртуальная валюта зарабатывается в одноименных разделах. В дальнейшем ее можно менять на реальную валюту, причем с течением времени обмен будет происходить по более выгодному курсу. Также отличительной особенностью сервиса является развитие аккаунта, позволяющее арендовать и привлекать большее число рефералов, повышать стоимость одного клика при выполнении заданий, а также получать дополнительные преимущества перед другими пользователями.

Выводит средств с аккаунта  при достижении 2 USD. В дальнейшем, каждый вывод будет увеличивать минимальный порог на 1 доллар до достижения 10 USD. Выплаты производятся посредством нескольких платежных систем (Skrill, Payoneer и пр.).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

На данный момент из платёжных систем на Необуксе доступен только NETELLER, Skrill, AirTM и на днях запускают Tipalti. 

Payoneer если когда и был на Необуксе, то уже давно его там нет.

 

По поводу аренды рефералов - на эту фичу больше потратите денег, чем они вам заработают, потому что по прошествии небольшого отрезка времени просто перестают кликать.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...