Перейти к содержанию
Proxy

Русский Стандарт запустил технологию PayControl для РКО бизнеса


navigator

Рекомендуемые сообщения

694951.jpg
 
Банк Русский Стандарт представил технологию PayControl для расчетно-кассового обслуживания бизнеса (РКО). В новой версии интернет и мобильного банка реализовано решение для электронной подписи в смартфоне, которое позволяет клиентам безопасно подтверждать свои операции.
Как работает технология: после формирования платежного документа информация о проводимой транзакции выводится на экране смартфона, где клиент одним касанием экрана может подписать документ электронной подписью.
 
Новый подход максимально прост в использовании и комфортен для юридических лиц, так как не требует дополнительных скретч-карт или usb-токенов, не зависит от наличия сигнала сотовой связи и скорости доставки SMS. Инновационный сервис разработан российской компанией SafeTech, резидентом IT-кластера Фонда «Сколково».
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Банк Русский Стандарт представляет мобильное приложение «Дарикард», созданное специально для покупателей и получателей подарочных карт.

Оно доступно как на мобильных телефонах системы iOS, так и на Android.



Регистрация в приложении быстрая, простая и проходит всего в несколько кликов. За считанные секунды через приложение «Дарикард» можно загрузить подарочную карту в кошельки Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Банк Русский Стандарт и Wildberries провели пилотную оплату по QR-коду через СБП.

Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – стал первым в России интернет-магазином, который провел пилотную оплату по QR-коду через Систему быстрых платежей Банка России (СБП). Банк Русский Стандарт обеспечил техническую возможность оплаты с использованием технологии СБП для e-commerce.


При оплате заказов по QR-коду с помощью системы быстрых платежей (СБП) клиенты Wildberries получат дополнительные преимущества в рамках программы лояльности.

Ссылка на комментарий


Банк Русский Стандарт и Diners Club International® запускают новую акцию. При оплате техники Apple кредитной картой Diners Club на промо-странице Apple клиенты получат в два раза больше баллов по бонусной программе Diners Club Rewards®.

Стать участником специального предложения может любой обладатель карты Diners Club Банка Русский Стандарт – достаточно перейти на промо-страницу Apple, ввести первые 4 и последние 4 цифры карты, после чего – оплатить покупки в интернет-магазине Apple этой же картой.

Ссылка на комментарий

Банк Русский Стандарт изучил статистику по депозиту «Пенсионный!» в преддверии Международного дня пожилых людей, который отмечается 1 октября.

Пенсионеры предпочитают сохранять средства в национальной валюте: 99% клиентов оформили вклад в рублях и лишь 1% - в долларах США.


За указанный период времени наиболее востребованный у пенсионеров срок размещения депозита – 390 дней. Именно на нем остановились более 95% клиентов, оформивших вклад «Пенсионный!», и свыше 67% всех пенсионеров, которые открыли какие-либо депозиты в Банке Русский Стандарт.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Русский Стандарт начал выпускать дебетовые карты «Мир», которые клиенты могут оформить как дополнительные в рамках любого пакета услуг «Банк в кармане».

Продукт обладает тем же функционалом, что и другие карты Русского Стандарта, включая возможность пользоваться Интернет- и Мобильным банками, плюс получать бонусы в рамках программы лояльности банка.


 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...