Перейти к содержанию
Proxy

Cloud Token новый хайповый проект 2019 года


Рекомендуемые сообщения

Cloud Token

 

Всем привет в двух словах Cloud Token — это проект из серии всеобщего тренда "Крипто кошельков", отправляя эфиры на который можно получать "пассивный доход" (8-12%в месяц в токенах проекта) На мой взгляд, по маркетингу исходя из цены токена на сегодня (цена сейчас 0.46$, цена на старте была 0.3$), эта тема более интересна и находится в начале своего пути в отличие от аналогов, где стоимость монет уже достигает нескольких долларов. Тут увидел международное движение, и обороты тут десятки млн$ - не из СНГ (это положительный момент для успешной работы проекта)

 

Откуда берутся проценты и что делает проект спросите вы? У него есть робот , который торгует вашей криптовалютой , всё открыто и прозрачно , все сделки его можно наблюдать в приложении. Но платит он вам не в ваших деньгах , а в токенах проекта. 

Для примера: первая тема такого рода Plus Token живет уже около года и цена токена выросла с 0.5$ до 250$ 

Полный обзор этого проекта можете посмотреть по ссылке https://telegra.ph/Cloud-Token-07-06-6 А также в интернете полно пруфов видео на тему этого проекта, 

Если он вас заинтересовал , все инструкции есть в подробном обзоре по ссылке выше. Не упускайте возможность сделать х 500 от вашего депозита . 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...