Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

STEPS COMPANY

Quote

Сегодня для организации эффективного сбыта любой продукции или услуги нужна реклама.

Вряд ли нужно кого-то убеждать в пользе рекламы. Без рекламы и продвижения на рынке своих товаров и услуг, развитие организации, а значит и сотрудников замедляется, а эффективность управления проектами и коллективной работы падает. Это происходит потому, что организация не использует в полной мере своих возможностей, а товары не реализуются в достаточном количестве. Отрицая продвижение сбыта, организация лишает себя права на успех и начинает плыть по течению. Люди не будут покупать продукцию, пока их не убедят в том, что она нужна им. Реклама же создает желаемый для потребителя образ продукции, который становится стимулом для покупки. 
Репутацию «онлайн» гораздо легче завоевать или, наоборот, потерять, ведь оставленный кем-то отрицательный отзыв моментально увидят миллионы людей. Эта информация никуда не исчезает и может всплыть в любой момент. 
STEPS COMPANY помогает сформировать положительный имидж бизнеса или персоны в интернете. Чтобы такая работа была эффективной, мы проводим анализ присутствия в сети как конкретной компании, так и конкурентов, регулярно работаем с ресурсами, где присутствуют отзывы о компании и проводим их мониторинг.

ДАТА СТАРТА: 01.07.2019

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ:  5 тарифных плана

ДОХОД: +3-5% за 24 часа

МИН. ВКЛАД: 5 долларов

ИАКС. ВКЛАД: 5000 долларов

РЕФ. БОНУС: 7% 2% 1%

ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ: PAYEER, Perfect money

ТИП ВЫПЛАТ: ИНСТАНТ

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...