Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не являюсь администратором или владельцем этой программы!

 

Началось: 4th Jun 2019

 

Описание

Цитата

 

Вневременное буквально означает «бессмертный», «не имеет конца». В финансовом плане это означает способность генерировать столь стабильную инвестиционную прибыль, на которую не могут повлиять даже экстремальные изменения рыночных условий и волатильности. В Timeless5 мы воплощаем в жизнь эту действительно амбициозную мечту.

В основе Timeless5 лежит принципиально новая нейронная сеть искусственного интеллекта, вдохновленная Hydra - бессмертным видом нервной системы. Сеть способна полностью восстановить себя от любых возможных потерь в течение нескольких часов, даже после самых катастрофических рыночных потрясений.

Timeless5, используя самые передовые технологии в области глубокого обучения, интеллектуальных вычислений и искусственного интеллекта, революционизирует вселенную онлайн-программ инвестирования и радикально меняет основной способ торговли криптовалютой. Надежность, скорость и точность достигаются благодаря целостному подходу, который сочетает в себе программное обеспечение нейронной сети, самое быстрое аппаратное обеспечение и команду высококвалифицированных специалистов в области криптовалюты и информатики.

Инновационные алгоритмы прогнозирования, основанные на принципах нечеткой логики, являются ключом к способности нашей системы адаптироваться к быстро меняющимся рыночным условиям в режиме реального времени. Timeless5 не только видит, анализирует и выбирает валюты на основе графиков, как это делают другие системы. С человеческим смыслом он оценивает поток данных от каждого основного обмена, интерпретирует новости и события из всех возможных источников - секретных или нет, и реагирует в реальном времени на динамические условия, такие как изменение настроения в криптовалютах.

Сеть очень эффективна. Когда приходит время для торговли, нет никаких временных задержек в процессе, поскольку наши серверы расположены в тех же центрах обработки данных, что и биржи, на которых мы работаем. Излишне говорить, что система постоянно находится под пристальным наблюдением и имеет самый высокий уровень безопасности.

 

 

Инвестиционные планы

Минимальная сумма инвестиций не требуется, зарабатывайте 5% в день на всю жизнь, включая основную сумму

 

Варианты оплаты: Bitcoin

 

Тип вывода: автоматически

 

Реферальные комиссии: 5%-1%-1%-1%

 

Регистр: https://timeless5.com/?122818

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...