Перейти к содержанию
Proxy

Что такое стартап


vsemmoney

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
В 11.07.2019 в 07:31, Stefa сказал:

На мое мнение стартап - это вид инвестиций в чужие проекты при чем с большой долей риска. Я бы не вкладывала свои деньги в непонятные идеи...

 

Соглашусь с вами, лучше что то свое создавать пытаться

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да, разложили все по полочкам. Как раз траст вроде на той неделе запустил стартап, взял на венчурном рынке. "На данный момент, проект находится на стадии Startup Stage, где он показал уже определенный финансовый результат в виде процента доходности".

 

Каким образом и по каким критериям Trustmonitoring проводит аудит Венчурного проекта:

  1. Предоставляется Pitch Deck;
  2. Демонстрируется MVP (минимально жизнеспособный продукт);
  3. Проводится видеоконференция с компанией или владельцем проекта;
  4. Раскрывается финансовый отчет Венчурного стартапа, в случае, если стартап уже вышел на уровень Startup Stage;
  5. Корректируется маркетинг продаж и стратегия получения дохода стартапа, если он находится на этапе Pre-Seed;
  6. Обсуждается digital-маркетинг и дальнейшая стратегия развития и получения прибыли, после получения инвестиционного капитала, если стартап уже достиг стадии Startup Stage;
  7. Анализируется коэффициент вовлечения аудитории пользователей в проект, а также количество пользоватлеей, которые уже в проекте. Также собирается фидбек пользователей на этапах Pre-Seed и Startup Stage для последующего анализа и сравнения.
  8. Рассматривается, какие инструменты будут использованы для увеличения конверсии целевой аудитории;
  9. Также мы рассматриваем и другие критерии, которые появляются в процессе полного аудита предлагаемого стартапа.

После того как проводится полный аудит, Трастмониторинг выдвигает дополнительные условия к Венчурным стартапам, одним из которых является официальная регистрация в Европейской юрисдикци.

 

Так же вы можете сами поддержать стартап, через тариф "Trust-Project 2.0". Или вообще - просто разместить свою ссылку на проект. А можно заказать статью, которая написана так, что о вашем проекте узнают многие.  :) А это деньги..., она делает деньги..., а остальное все дребедедень)))) Пора им работать, выросли уже))))  Всем хорошей пятницы и удачных выходных)  

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

На мой взгляд в рф не сильно распространена работа с инвесторами. И это проблема с обоих сторон: стартап кредитуется, инвесторы считаю что деньги вкладывать некуда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...