Перейти к содержанию
Proxy

Доходный букс с раздачей бонусов каждый час плюс клики и задания


Рекомендуемые сообщения

Всем участникам форума привет. Сегодня я хотел бы познакомить Вас с супер доходным почтовиком. Он идеально придётся впору: мамочкам в декретном отпуске, школьникам, студентам, и просто всем, кто хочет немного заработать. Здесь и дорогие задания (клики, лайки, вступления в группы), и куча дорогостоящего серфа. Заработок полностью зависит от Вашего трудолюбия и опыта. Если Вы впервые на таком проекте, и Вам трудно разобраться, пишите мне там по внутренней почте - помогу заработать хорошие деньги (вернее подскажу как :251915921:).  

 

Если Вы не лентяй - думаю в первые месяцы от 100 рублей в день Вы осилите. Изюминка проекта WMRFast - это почасовая раздача бонуса. Каждый час можно запросто забирать бонус. Замечено - чем больше выполняю заданий на проекте, тем выше бонус. Самый максимальный забирал - 70 копеек. Часто и 9 и 20 копеек. В общем за месяц набегает неплохой плюс к заработку. Причём, я уже год на проекте, и заметил, что владельцы придумывают всё новые и новые плюшки.

 

Если Вы хотите впоследствии развиваться в интернет бизнесе, то аккаунт в данном проекте, отлично поможет раскрутить Вам свой сайт, набрать рефералов в другие проекты, или для других целей. В общем, развиваться там можно в десятках направлений, были бы идеи и желание.

 

Плюсы почтовика:

 

+ Супер выгодная реферальная система - 3 уровня.

+ Ежедневные конкурсы - денежные призы до 400 рублей за 1 место.

+ Низкая стоимость трафа для рекламодателей - 11 рублей за кило.

+ Бонус каждый час.

+ Много заданий и платных ссылок.

 

РЕГИСТРАЦИЯ НА WMRFAST

 

ВМРФАСТ САР.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...