Перейти к содержанию
Proxy

Самая лучшая ico проект 2018 года


vender

Рекомендуемые сообщения

Крупнейшая в мире организация по раздачи криптовалют Gift.one, проводит Token за даром! В настоящее время 1GIFT =US$ 0.2, зарегистрироваться и получить 1000 GIFT. Участовать в мероприятиях, чтобы захватить 100000GIFT Нажмите на ссылку ниже, чтобы захватить. https://gift.one/i/AuRndr

Вывод будет доступен в конце мая 2018 года

 

 

 

 

Gift One или Gift Box — специально созданная платформа для готовящейся раздачи криптовалютных монет Telegram. Появился проект недавно

поэтому на официальный сайт стоит заходить только чтоб зарегистрироваться и получить свою рефссылку.

Что должно произойти?

А теперь я расскажу, зачем регистрироваться на Gift One, в чем смысл для Вас и в чем смысл для других людей.

  1. В 2018 года пройдет несколько этапов ICO собственной криптомонеты мессенджера Telegram под названием Gram. Она будет использоваться во множестве рассчетов связанных с мессенджером и учитывая, что в Telegram уже 200 миллионов участников, собственная криптомонета будет популярна, а следовательно, и дорогая.
  2. Вероятно, чтоб привлечь больше внимания к криптомонете и поднять ажиотаж, основатель Telegram Павел Дуров решил раздать 1.000.000 криптомонет. Как раз это и будет делаться с помощью сайта Gift.One (Gift Box).
  3. Регистрируясь на сайте, Вы получаете в подарок 100 Gift, а в дальнейшем при регистрации Ваших людей по рефссылке получаете еще подарки на общую сумму до 100.000 Gift.
  4. На сайте gift one написано, что 1 Gift равен $0.2 и вот тут я что-то не понимаю. Насколько я понял, в конечном итоге 1 миллион Gram разделится между всеми участниками Gift.One соответственно количеству Gift на Вашем счете.
  5. В дальнейшем, такой подарок во-первых, усилит ажиотаж к криптовалюте Gram, а во-вторых, создат изначальное количество участников. Ведь чтоб вывести прибыль Вам понадобиться быть участником сети Gram.Что все это значит для Вас?
  6. Что все это значит для Вас?

  7. Судя по всему, заработать деньги на халяву в Gift One можно. Но есть несколько условий:

  8. Во-первых, чтоб заработать много денег, надо активно делиться своей рефссылкой и приглашать друзей.
  9. Во-вторых, весь процесс заработка очень растянут во времени. Пока пройдут ICO, пока всё заработает, пока раздадут Gram и наконец, пока схлынет волна желающих продать Gram и получить $$$ (в этот период он будет стоить копейки).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...