Перейти к содержанию
Proxy

Мобильный манинг - заработок без вложений!


Borat007

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Уважаемы Форумчане!

Уже почти Все слышали о криптовалюте Bitcoin и майнинге. Наверное, многие думали, как же поучаствовать в этом процессе? Но большинство останавливает непонятность, сложность или необходимость больших денежных вложений.

Сегодня я расскажу Вам о майнинге на смартфоне. Смартфоны уже есть почти у всех, у многих не по одному. Так почему бы не заставить их поработать на себя, при том, что финансовых вложений это не требует.

Многие аналитики считают, что сейчас происходит новая финансовая революция благодаря криптовалюте и чтобы быть готовым к ее плодам, а не последствиям - нужно ВЛИВАТЬСЯ!

Сегодня Я расскажу Вам о новой криптовалюте, которой меньше года, и она уже входит в топ 100 по капитализации - это ELECTRONIUM. Группа создателей очень активна и имеет большие планы на внедрение своей платежной системы в мир игр и мобильных приложений Google и Apple.Скачать программу  можно с Google Play https://play.google.com/store/apps/details?id=com.electroneum.mobile. Electronium.jpg.baf1e82973261f29a850c6093145fdeb.jpgМожно просто набрать в поиске Google Pley Electronium” выбрать нужно первую программу в списке с голубой молнией в черном круге (другие не качать, это ложные программы набиты рекламой). Регистрация требует номера телефона, к которому привязывается приложение. Имеется выгодная реферальная программа. Если захотите отблагодарить меня за ценную информацию и увеличить скорость работы своего майнера, нажмите «Получить монеты бесплатно» и введите этот код 9ED273 в реферальной программе и получите увеличение в мощности добычи. И я соответственно тоже получу выгоду. Реферальная программа построена так что выгодное всем. Это не пирамида, своих денег вкладывать не надо. Реферальная программа используется для увеличения популярности валюты и включения ее в реальный денежный оборот и как следствие - роста цены.

Electronium можно майнить привычным способом с помощью видеокарт или просто купить на криптобирже. Но вложение собственных средств в криптовалюту высокорискованное дело. А майнинг на телефоне Вам ни чем не грозит, если вырастет цена, как считают многие инвесторы и аналитики– получите хороший доход, если вдруг нет – ничего не потеряете. В Bitcoin в начале его пути почти никто не верил, зато теперь многие жалеют, что не добывали его или не вложились.

У разработчиков большие планы и контакты в различных сферах IT бизнеса. Ведутся переговоры с Google на тему возможности использования Electronium для оплаты мобильных приложений, создается платформа для торговли в онлайн играх. Перспективы у них ОГРОМНЫЕ!

Это реальный ресурс с реальным будущем, а не один из миллионов подражателей Bitcoin. А значит рост не заставит себя долго ждать.

Screenshot_com.electroneum.mobile.png.233c10c14bd348c4c03173a9b01d770b.png

P.s: Не жрет зарядку и не грузит проц! На удивление, программа совсем не грузит процессор телефона, разработчики пока просто раздают эти монеты в трехкратном размере от мощности процессора Вашего телефона. Все реально и честно!

Телефон зарабатывает и когда вы им пользуетесь и когда спите, круглые сутки и это не влияет на скорость работы телефона.

То, что реально видно сразу!

Подробную информацию можно найти на официальном сайте и в соцсетях.

Вот ссылка на официальные сайт и группы в соцсетях:

Русскоязычный сайт сообщества Electronium - https://electroneum.com/ru/welcome-ru

Группа в Контакте - https://vk.com/mobilemining

Telegram канал - http://t.me/electroneumru

Twitter - https://twitter.com/electroneumru

Группа на Facebook (англоязычная) - https://www.facebook.com/electroneum

Мой реферальный код 9ED273.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...