Перейти к содержанию
Proxy

Международная акция Heppy Mail отзывы


Рекомендуемые сообщения

Мошенническая международная акция Heppy Mail - вы стали участником этой акции и можете заработать кучу денег и примерно так там и пишется. heppy-mail.money-groupe.ru. Внимание счастливый e-mail написано сверху, и чем же моя почта может быть счастлива? если она вся таким дерьмом завалена. Сумма выигрыша здесь может составлять от 10 до 10000 евро и если вы находитесь в СНГ, РФ или Европе то сможете принять в ней участие и забрать свои деньги. Общий обещанный бюджет акции составляет 200 000 евро. 

 

Данные и их косяки:

  • Heppy-mail © 2017 - бред ( сайт не был создан в 2017 т.к ему пару дней всего )
  • Полное название: Международная акция "Heppy - mail"
  • Государственная лицензия № РТ8519001 которой на самом деле нет!
  • Пользовательское соглашение где идёт полный отказ от ответственности
  • Выдуманный телефон +7 (490) 997-55-80 и почта [email protected]
  • И как же без левого адреса?: Адрес: Подкопаевский пер., 4, Москва, 109028, офис 188, время работы Пн-Вс с 10:00 до 18:00
  • Не работает система комментов причем это мошенники сделали специально!

 

Там есть онлайн чат где некая Екатерина Павлова пишет сообщение - кстати это не человек, а просто запрограммированный вывод сообщения самими мошенниками:

 

Вот оно:

Здравствуйте меня зовут Екатерина, я являюсь менеджером акции Heppy Mail. Есть ли у вас сейчас минутка, на прохождение блиц опроса и подтверждения вашей выплаты?

 

Соглашаемся с ней и она опять что-то пишет:

 

Я получила уведомление о том что ваш  электронный ящик принял участие в международной акции heppy mail. Акция проводится при инициативе и поддержке ведущих почтовых сервисов всего мира с целью поощрения своих пользователей денежными призами. Бюджет данной акции 200 000 eur, данные денежные средства будут распределены между победителями. В акции участвуют пользователи со всех стран Европы, СНГ, РФ. Победителями акции стали 100 000 электронных адресов выбранные совершенно случайным образом. Сумма выигрыша от 10 eur до 10 000 eur.

 

Для перехода к получению вашего денежного поощрения, заполните информацию ниже и жмите на кнопку "перейти к получению выплаты".

 

Вот так это примерно выглядит и точно такое же сообщение они отправляют всем. 

 

После чего еще и вот этот бред добавляет:

Спасибо за уделенное время! Сумма вашего выигрыша в международной акции heppy mail  составляет 2450 евро (Две тысячи четыреста пятьдесят евро). И я буду очень рада вручить вам выигрыш от лица международных почтовых сервисов . Теперь вы можете перейти к выводу вашей выплаты!

 

Получаем выигрыш, производится зачисление и вывод информации о том, что заработано 2450 евро

 

Международная акция Heppy Mail отзывы

 

Вот такое потом получаем сообщение! не советую я с ними связываться и терять зря деньги.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...