Перейти к содержанию
Proxy

Мошенники oknews8.com отзывы, обман, развод!


Рекомендуемые сообщения

Серийные мошенники oknews8.com которые предлагают следующее: Читай новости и зарабатывай без денежных вложений. Не стоит забывать, что у этих уродов сотни клонов, если собрать все их сайты в кучу то окажется что их скорее всего будет около 1000, а если и опросники это их рук дело, то гарантировано больше 1000 сайтов насчитывается, ведь принцип там тоже схож с этими новостными сайтами. Заметьте, что это не какое либо СМИ, нет SSL сертификата, обещания не соответствуют действительности ведь кто вам и когда заплатит 100 рублей за новость? за такое и рубля мало кто вам даст, ведь ваше действие по факту не имеет веса и от него толку 0%. Смысл в том, что заданий там будет 20 в день и можно будет соответственно заработать на этом 2000 рублей в сутки, что для заработка без вложений является огромной суммой которая превышает норму в раз 40. 

 

Партнёрская программа это вообще самый сок данного сайта. 1000 рублей за каждого привлеченного человека в вашу команду, тут тоже с этим можно поспорить, ведь сумму мошенники явно чуть чуть завысили примерно в 10 000 раз. Думаю не для кого ни секрет, что за рефералов неактивных никто не даст и 0.1 руб. 

 

Мошенники oknews8.com отзывы

 

Не верьте не единому слову что написано на этом сайте, всё это выдумано, никто не заплатит и копейки, а времени вы потратите много пока минималку заработаете! короче оставьте тут свои отзывы и не занимайтесь глупостями.

 

Еще мошенники: Фонд финансовой помощи и Global Top Exports

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...