Перейти к содержанию
Proxy

Крупная международная сеть агенств недвижимости "Ренесанс" отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной скам Крупная международная сеть агенств недвижимости "Ренесанс"  вот их сайт renesans-company.ru. Их предложение звучит так - компания ренесанс срочно набирает сотрудников для простой работы в интернете с ежедневными выплатами 7000 рублей. Они даже ошибку допустили в слове агентств в названии и начале описания я её не менял, чтобы люди с поиска смогли найти этот лохотрон. Там некая Липницкая Алина Михайловна показывает что и как нам нужно сделать! естественно фотография сворована со сторонних сайтов. Написано что выплаты ежедневные, график свободный, опыт не нужно и будут всякие подарки постоянно! хотя на самом деле всего этого ждать не стоит ведь вам не заплатят здесь ни цента. Отзывы там фальшивые и при нажатии на кнопку загрузки остальных комментариев ничего не происходит потому то их там нет этих самых 783 комментария о которых там говорится. 

 

Данные:

Почта мошенников - [email protected]

АН «Ренесанс» 

Москва,ул.Луговая, д. 19, 
Телефон +7 *** 725***88 ( в чем прикол был его скрывать? )

 

После нажатия на кнопку старта пишет робот сообщение ( да да вы не ослышались, никого онлайн там нет )

 

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. И я Ваш консультант по рабочим вопросам в компании "Ренесанс". Хочу поблагодарить Вас за регистрацию. Вы сделали правильный выбор и присоединились к компании, которая щедро ценит труд своих сотрудников.

В данный момент, компания развивает направление посуточной аренды и остро нуждается в онлайн менеджерах, которые будут вносить в базу данных заявки от наших клиентов на бронирование недвижимости.

 

Ваша оплата зависит от количества внесенных в базу данных забронированных объектов. Как правило, средний дневной заработок наших сотрудников  составляет 7000 рублей. А несколько дней назад, один из сотрудников заработал за сутки 57 900 рублей. Так что есть куда стремиться!

Прямо сейчас можете переходить в личный кабинет и приступать к работе! В случае возникновения каких либо вопросов, можете всегда ко мне обращаться. Мои контакты находятся в вашем личном кабинете.

 

Дальше они пишут следующее:

 

Ваша задача вносить необходимые данные для бронирования в форму ниже.
Будьте внимательны и не допускайте ошибок.
Зачисление заработанных средств происходит сразу после выполнения.
Хорошей работы!

 

Страницы по которым можно ходить без ввода данных:

  • renesans-company.ru/just1/
  • renesans-company.ru/just2/
  • renesans-company.ru/just3/
  • renesans-company.ru/just4/
  • renesans-company.ru/ex/
  • renesans-company.ru/go/
  • renesans-company.ru/go1/

 

5ae203199dc58___.png.defb63413fb942f8a51095420c959eeb.png

 

Не отправляйте эти деньги мошенникам!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...