Перейти к содержанию
Proxy

МОШЕННИКИ! Social Studies Active Flights отзывы, обман


Рекомендуемые сообщения

Тема для сегодняшнего обсуждения очередной сайт мошенников ssaf.site/personal/. Мошенники имеют следующее название: Social Studies Active Flights - пред-летнее анкетирование за вознаграждение. Речь идёт о вознаграждении в виде отправки 55 000 рублей на кошелёк или вашу карту. Конечно же таких денег вам никто и никогда не отправит и даже не мечтайте! Сайт на все 100% фальшивый и отзывы и вся информация была выдумана мошенниками еще до того как появился этот сайт! Вот их почта [email protected]. Еще открывается по этой ссылке ss-af.site/personale/account/ это после того как начнется общение с модератором сайта Анной Бойко, всё это тоже выдумано и выдается вам информация которая была заранее запрограммирована! Вы думаете что общаетесь с реальным человеком? а нет это всё бред собачий и информация эта лишь заготовочки для наивных новичков!

 

 

Вот их бред сумасшедшего:

 

  • Здравствуйте, меня зовут, Анна. Я онлайн оператор поддержки и подбора анкетирования для участников нашего проекта. Пожалуйста, подождите не много, я подберу для вас удобное анкетирование, проверю подлинность вашей социальной страницы и подключу вас к подходящему анкетированию. Это не займет много времени, максимум 2-3 минуты.
  • Отлично, все готово! Номер вашей анкеты - #7 344. Сейчас вам будет предоставлен ряд вопросов, назовем это - "Опрос". Все вопросы, которые будут предоставлены в анкетировании, не нарушают законодательство не одной страны, вы имеете право не отвечать на вопросы, в этом случае мы имеем право не выплачивать вам средства. Прошу проходить опрос честно и правильно, в случае если вы захотите "схитрить", средства не будут выплачены. Сразу после прохождения анкетирования, проверочная комиссия рассмотрит вашу анкету, это занимает от одной до трех минут. Вам будет предоставлена денежная сумма и кругосветный тур на двоих, на семь дней, "All-in (Все включено)". Вы имеете право отказаться от путешествия и обменять тур на деньги. Условия просты, надеемся на вашу порядочность!

 

Анкетирование бессмысленное и за него вы и доллара никогда бы не получили, кому важно знать какая вам нравится страна или машина? другое дело от опросы по продуктам которые иногда проводят компании но там за такие опросы платят очень и очень мало! максимум рублей 50-100 и только один раз, а не 55 000 руб! Короче говоря не тратьте вы свое время пожалуйста! отзывы вы сможете оставить в этой теме.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...